Остров сокровищ

Остров сокровищ

3.7
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Это был прекрасный спектакль, зрелищный, при этом тонко сделанный.
от 17 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль с динамичным действием. Мальчишкам 9 и 11 лет понравился
от 26 марта 2023
ДК «Выборгский»
Шикарная игра , хорошие декорации , их много. Качественный звук.
от 20 января 2023
ДК «Выборгский»
Мы с Артемчиком были в восторге. Хорошая постановка. Все актеры, а Сам тем более, просто получали удовольствие от игры, а это сразу передается нам в зал. Спасибо.
от 31 октября 2022
ДК «Выборгский»
Спектакль смотрели с дочкой 9 лет. Это лучшее, что мы видели за последнее время! Мы очень рады! Реакция зрителей вокруг очень позитивная! И дети, и взрослые реально были на подъеме! Горячо рекомендуем! Мы придирчивые, если честно :)
от 30 октября 2022
ДК «Выборгский»
Сегодня 30 октября сходили с сыновьями на спектакль Остров Сокровищ в главной роли Безруков!Сюжет известен и заучен уже наизусть,но смотрели на одном дыхании!Все артисты молодцы,особенно маленький Джим!Просто молодец!Поекрасные декорации,игра актеров,костюмы,музыка -все сошлось!Однозначно рекомендую посетить этот спектакль и отдохнуть всей семьей!
от 30 октября 2022
ДК «Выборгский»
Во-первых неприятно, что о замене Безрукова узнали только во время спектакля! Ооочень неприятно. Зачем писать крупными буквами на афише? И в целом довольно скучное представления для заявленной аудитории 6 . Декорации, костюмы, музыкальные номера хороши. В остальном реальность сильно отстала от ожиданий.
от 30 октября 2022
ДК «Выборгский»
Второй акт- тоска! Хотелось спать! Очень затянуто, игра Безрукова- ни о чём!
от 29 октября 2022
ДК «Выборгский»
Спектакль потрясающий! Сильвер (Григорий Фирсов) просто покорил и детей, и взрослых. Да и вообще актёрский состав супер!
от 19 августа 2022
ДК «Выборгский»
Смотрели этот спектакль и сравнивали с другим в жанре мюзикл, который очень пришёл я по душе. Сергей Безруков же не сумел передать атмосферу произведения, не смог вовлечь ни детей, ни их родителей в увлекательный просмотр. Было скучно, плоско, только главный актёр играл хорошо. Остальные недоигрывают, но актёры и декорации отличные, они никак не спасли этот провал.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»