Мюзикл-шоу. Нотр-Дам де Пари. Ромео и Джульетта

Мюзикл-шоу. Нотр-Дам де Пари. Ромео и Джульетта

3.1
167 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 августа 2023
ДК «Выборгский»
В самое сердце. 7 человек на сцене, а какие молодцы. Голоса бесподобные,... И слезы, и мурашки по коже, и пр. Спасибо и браво! Благодарю от всего сердца.
от 2 августа 2023
ДК «Выборгский»
Откровенная халтура! Фонограмма. За столько лет могли бы и декорации привезти(сделать), и костюмы пошить! Такое ощущение, что на сцене худ.самодеятелность! Не позорьтесь - "чес" по маленьким городам, тоже должен удивлять, а не вызывать рвотные позывы.
от 31 июля 2023
ДК «Выборгский»
Потрясающее шоу! Все артисты отыграли свои роли на 10 из 10!!! Очень советую посетить и буду смотреть снова! Услышала все свои самые любимые номера из "Собора" (первое отделение) и "Джульетты" (второе отделение). Игру Светланы Светиковой хочу отдельно отметить - перевоплотилась из соблазнительной цыганки в невинную Джульетту за 20 минут антракта! Все певцы подарили яркие эмоции и непередаваемые впечатления!
от 21 июля 2023
ДК «Выборгский»
20 июля шоу прошло в Новороссийске и это было шикарно 🔥🔥🔥Был живой звук и качественная озвучка. Какие все талантливые артисты подобраны и так приятно, что работают на 5 даже в провинциальных городах. да, декораций не было - но это вопрос к организаторам. Были все заявленные артисты и так здорово, что спустя 10 лет гастролей - всё также с азартом поют, играют и передают эмоции зрителям. Браво !!👏🏻👏🏻👏🏻
от 11 июля 2023
ДК «Выборгский»
Как ценительница этих двух легендарных французских мюзиклов и мюзиклов впринципе могу сказать, что постановка ужасная. На шоу была давно и отзыв писать не планировала, но раз вылезло в предложенном, то нужно. Опустим отсутствие как декораций, хороших костюмов и актерской игры. Больше всего поразило отсутствие голоса у актёров. Это из разряда "не умеешь - не берись". Можно было взять что-то попроще, а не замахиваться на мюзиклы мирового уровня, но если уж решили, то делать нужно качественно. Ушла не дождавшись конца, хотя всегда досматриваю из уважения к картине, но это разрезало мне уши вдоль и поперёк. Категорически не советую. Потратьте свои деньги на действительно стоящее зрелище. Оценка: 110
от 18 июня 2023
ДК «Выборгский»
Мюзикл классный. Поют ООО очень-очень круто. Но, декораций никаких и просто беготня по сцене. Я ожидала большего.
от 8 июня 2023
ДК «Выборгский»
Отвратительно. Уровень школьной самодеятельности. Звук на -5. Костюмы из соседнего секонд хэнда.
от 4 мая 2023
ДК «Выборгский»
Данное "шоу" можно использовать в качестве изощрённого метода пытки. Понятно, что никто не ждал полноценной постановки и потому видеоряд на заднем фоне вместо декораций и урезанный сюжет не смущал. Но как можно настолько фальшивить? Какофония голосов, переходящая в визг на высоких нотах. Зажеванный текст, слов не разобрать. В дуэтах и трио каждый выводит кто во что горазд. Ощущение пьяного караоке. Откровенная халява, нацеленная на выкачивание денег с доверчивых зрителей, привлечённых громким названием и примелькавшимися фамилиями.
от 3 мая 2023
ДК «Выборгский»
Остались только на первую часть мюзикла. Главные актёры не пели, а кричали да так, что сильно болели уши. А само представление началось минут на 10 позже назначенного времени.
от 2 мая 2023
ДК «Выборгский»
Великолепный мюзикл! Смотрелся на одном дыхании) однозначно не детский, но до глубины души тронет тех, кто готов воспринимать музыку глубже, чем современная эстарада) С удовольствием схожу еще раз, если будет такая возможность

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»