Операция «Развод

Операция «Развод

3.4
58 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 августа 2023
ДК «Выборгский»
Были 29 июля на этом спектакле. Спектакль прошёл на одном дыхании. Очень понравился. Юмор, игра актёров!!! Рекомендую!
от 31 июля 2023
ДК «Выборгский»
Сама постановка очень слабая, актеры старались как могли но и они не в силах вытянуть ужас написанный автором. Мы хотели уйти, но дождались антракта, не хотели поднимать ряд зрителей…… ушли не пожалев, осадок оч не хороший. Зал смеялся над пошлостью, но видимо зритель готов, вот и ставят такое…. Все таки буду уходить в след раз….
от 31 июля 2023
ДК «Выборгский»
Сценарий очень слабый,по-намешено все что в голову взбрело: и китаец и узбек и американец и ученый и олигарх и шпиены и менты и любовь и измена......сценарист наверно первокурсник,насочинял бардак на все деньги. Как артисты взялись играть такое!? Наверно деньги очень нужны.. Юмор вымученый, пара достойных шуток на все 2,5 часа Спектакль затянут,зачем-то вклеили Юрия Кузнецова с его непонятной ролью,вышел 2 коротких раза,что-то невнятно сказал. Короче-потерянное время. PS. Идет спектакль в ДК Выборгский в малом зале на 5 этаже,зал очень душный,из 5 кондиционеров один сломался,температурный датчик на руке показал 28 градусов,народ ругался..
от 30 июля 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль. Очень понравилось.
от 30 июля 2023
ДК «Выборгский»
К сожалению, спектакль из-за шуток про козявки и затянувшиеся алко диалоги вызвал крайне негативное впечатление, все таки в театр ходим за культурной пищей. После антракта не смогли заставить себя вернуться в зал.
от 17 июля 2023
ДК «Выборгский»
Повезло мне побывать на спектакле Операция развод. В спектакле очень много известных актеров из фильмов. Впечатления от просмотра необычные. Как будто посмотрела фильм. Сюжет спектакля схож с такими фильмами как "Блеф" и "Ва-банк". Спектакль слегка сумасшедший, слегка политический, слегка детективный. И точно комедийный. Концовка вас удивит. Идите на спектакль, имея чувство юмора!, прочитав анонс спектакля, выбросьте из головы заботы и проблемы, откиньте излишнюю чопорность и расслабьтесь. Получите приятное удовольствие. А будете сидеть в зале, стараясь придать своему выражению лица, интеллект и полагая "как важно быть серьёзным", глупо потратите время. Хотелось бы напомнить известную фразу :"Улыбайтесь, господа ! Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица".
от 28 мая 2023
ДК «Выборгский»
Сценарий очень слабый ! Очень жаль,что такие замечательные артисты, играют такую дрянь!
от 27 мая 2023
ДК «Выборгский»
Игра актеров на 5 с плюсом.
от 9 мая 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль огонь🔥актеры на высшем уровне, смеялись до слёз!!! Всем советую.
от 9 мая 2023
ДК «Выборгский»
Отличные актёры, время пролетело незаметно оставив отличные позитивные эмоции.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»