Ты где-то рядом

Ты где-то рядом

4.4
113 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 августа 2023
ДК «Выборгский»
Прекрасная игра, любимые актеры, сплошное удовольствие! Спасибо за доставленную радость!!!
от 23 июля 2023
ДК «Выборгский»
Партнерша Ф.Добронравова кривлялась и переигрывала. Я с трудом выдержала минут 15 такой "игры". Я не единственная, кто покинул зал.
Сам же актер добросовестно играл. Получился "сват", как всегда. Но большего и не надо. Даже мне. Как видите, я зритель нетребовательный. Но спектакль настолько паршивый (в части главной героини), что это ни в какие ворота.
от 23 июля 2023
ДК «Выборгский»
Партнерша Ф.Добронравова кривлялась и переигрывала. Я с трудом выдержала минут 15 такой "игры". Я не единственная, кто покинул зал. Сам же актер добросовестно играл. Получился "сват", как всегда. Но большего и не надо. Даже мне. Как видите, я зритель нетребовательный. Но спектакль настолько паршивый (в части главной героини), что это ни в какие ворота.
от 6 июля 2023
ДК «Выборгский»
Прекрасная игра актёров! Весёлые шутки в стиле "Добронравова", динамично и интересно. Есть пара моментов глубоких и немного печальных. В целом очень понравился спектакль! 👍
от 28 июня 2023
ДК «Выборгский»
Супер!!! Отличный спектакль!! Великолепная игра. Отличная подача и раскрытие отношений между полами.
от 26 июня 2023
ДК «Выборгский»
Великолепный спектакль, великолепные артисты!!!! Спасибо за незабываемые впечатления!!!! Восторг!!!
от 21 июня 2023
ДК «Выборгский»
Замечательный спектакль! Чувство юмора, эмоции, актёрская игра просто на высшем уровне! 2 часа пролетели незаметно, все время просидела с улыбкой и позитивными эмоциями
от 21 июня 2023
ДК «Выборгский»
Живая игра актёров это всегда потрясающее зрелище, данный спектакль не особо по самому сюжету где то банально и шаблонно ( что уже где так же неправда и устарело) но все перекрывает действительно смешные моменты, Фёдор Великолепный актёр вся та атмосфера что он Отдаёт впечатляет !!
от 21 июня 2023
ДК «Выборгский»
Сначала мне не очень понравилось, но потом постепенно стало интереснее. Хорошо играет Фёдор Добронравов. Марина Иванова играет хуже. Были смешные шутки.
от 21 июня 2023
ДК «Выборгский»
В принципе понравилось. Для антрепризы вполне достойно.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»