С кем поведешься...

С кем поведешься...

3.0
139 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 июня 2023
ДК «Выборгский»
Игра актеров бесподобна.Спасибо им за это.Но сюжет просто ужас.Шутки глупые или ниже пояса.Не рекомендую
от 10 июня 2023
ДК «Выборгский»
Так себе, сюжет мутный, только популярные актёры
от 28 мая 2023
ДК «Выборгский»
Всем кому не понравился спектакль большая просьба сидеть дома 😂Вы вредите людям своим присутствием! Вы душнилы! Господи ,спасибо тебе за таких великолепных актёров! Очень понравился спектакль! Замечательный юмор! Спасибо за настроение!
от 16 мая 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль, смеялась от души. Игра актёров потрясла, замечательная постановка! Рекомендую.
от 14 мая 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль не понравится. Скучно и юмора мало. Не рекомендую платить за это!!!
от 14 мая 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль. Посмеялись от души.
от 13 мая 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль максимально неоднозначный. Игра актеров - на высоком уровне, что и ожидалось. А вот режиссура подкачала. Первый акт - юмор прост, но посмеяться можно. А вот второй акт - это сущий ад. Сюжет так себе, нудно. Юмор плоский настолько, что еще площе не бывает. Очень затянуто. Еле дождались конца, исключительно из уважения к актерам.
от 11 мая 2023
ДК «Выборгский»
Имхо, не понравилось. Ушли после антракта. Что произошло. Как только открылись кулисы, вы шла Мария Аронова и начала разговаривать с залом. Субъективно - мне это не нравится. Может быть я не права, что не слишком внимательно прочитала описание представления, но я шла на спектакль, а актриса с самого начала объявила это водевилем. Маклаков пел песни в микрофон и выходил к первому ряду , раздавал пирожки, целовал зрительниц. Постоянно было общение с аудиторией, что мешало окунуться в историю. Хотя откровенно говоря, окунаться было некуда. Сюжет едва был заметен, он никак не развивался, в этом плане было очень скучно. Что удивило - Александр Стефанцов на сцене (недавно пересматривали Ранеток, поэтому были приятно удивлены😹). Что восхитило - Владислав Гандрабура! Положительные эмоции остались только от него. Талант!
от 29 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Долго хотела попасть на концерт с Ароновой. Ждала легкого юмора и отличного настроения после. В итоге получила скучное действо актеров. С балкона слышно плохо, сидела прислушивалась к долгим монотонным и неинтересным диалогам актеров. Непонятные вставки рока от Маклакова и дурацкие выращивания аплодисментов. Юмор плоский. Бесконечная хаотичная беготня актеров. И Аронова появляется время-от-времени. В общем, разочарование. Ушла в антракте.
от 28 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Искрометно!Весело! Большая благодарность артистам!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»