Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

2.5
181 оценка
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 августа 2023
ДК «Выборгский»
Нам с женой очень понравилось! Великолепно ребята играют!
от 3 июля 2023
ДК «Выборгский»
СПб, Дк Выборгский. Очень любим произведение "Мастер и Маргарита". Если вы посещали до этого мюзикл в ЛДМ,то на этот спектакль можете смело не ходить. Глупо сравнивать спектакль и мюзикл, но здесь было ужасно. В начале спектакля начинает играть зловещая музыка, ждёшь красивых костюмов и этого мистического присутсвия Воланда. И ждёшь на протяжении всего спектакля... Воланд при встрече с Берлиозом и Бездомным должен говорить с акцентом. Логинов пытается, но не получается. Актриса которая играет Маргариту, вы действительно думаете,что в вашей постановке уместен маникюр зелено-оранжевого цвета? Очень жаль,что выкинули из спектакля Бегемота, он появляется пару раз, в нелепом костюме. Сцена в сумашедшем доме- затянуто. Ходили с друзьями, решили досмотреть, но было желание уйти после первого акта. Надежда была на бал, но она не оправдалась. Не советую к просмотру.
от 1 июля 2023
ДК «Выборгский»
Очень интересная и захватывающая постановка романа ! Остались под хорошим впечатлением
от 30 июня 2023
ДК «Выборгский»
Великолепное прочтение. Актерская игра - феерия. Фагот Коровьев конкурирует с киноверсией Абдулова(на столько хорошо)
от 30 июня 2023
ДК «Выборгский»
Читал книгу, смотрел фильм, осталось сходить в театр... Сходил... Игра актеров понравилась. Тяжеловатый спектакль, впрочем как и книга. 3 часа, казалось бы много, но сюжет был. Естественно многое из книги убрано. Ожидал почему-то большего... Один раз хотя бы сходить нужно
от 29 июня 2023
ДК «Выборгский»
Лучшая интерпретация романа. Лёгкая и зрелищная подача. Смотрится на одном дыхании
от 15 июня 2023
ДК «Выборгский»
Честно говоря прошло уже 30 минут после окончания спектакля и я всё ещё под впечатлением, актёрский талант блестящий, костюмы, музыкальное сопровождение, действия это всё было на высшем уровне деньги за этот спектакль были потрачены НЕ ЗРЯ!!!!!
от 10 июня 2023
ДК «Выборгский»
Своеобразно), но мне понравилось! Этот роман - моя настольная книга, поэтому все легко и понятно. Сложнее тем, кто его не читал( Ходила с дочерью, ей тоже понравилось! Актеры - молодцы, не вижу ничего плохого в дополнении текста шутками. Два с половиной часа пролетели незаметно. Спасибо за прекрасный вечер!!!
от 2 июня 2023
ДК «Выборгский»
Общее впечатление от спектакля положительное, актеры играли весьма харизматично). Только оч хотелось бы увидеть сцену проделок дьявольской компании Воланда в театре, но, с другой стороны, это же не кино)). В обшем, ок ✌️
от 2 июня 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль,нам понравился, игра актеров прекрасна

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»