Спасти рядового Гамлета

Спасти рядового Гамлета

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 октября 2019
ДК «Выборгский»
Мне понравился только Стоянов - все остальные играли бездарных актеров очень талантливо - я поверила в их бездарность - просто самодеятельность, а не театр.
от 22 марта 2019
ДК «Выборгский»
В главной роли Стоянов, много песен, музыки спецэффекты
от 8 декабря 2018
ДК «Выборгский»
Спектакль о том, как ставили "Гамлета". Как можно было его поставить.
от 22 ноября 2018
ДК «Выборгский»
Сюжет четкий, легкий, весёлый. Актеры играют ярко, выкладываясь полностью. Юрий Стоянов - просто дух захватывает от естественности импровизаций, а исполнение им таких популярных и так совершенно забытых шлягеров 70-80 г.г вызывает сильные ностальгические чувства. Второе отделение - это уже настоящий концерт, причём звучат песни Высоцкого, в основном мало или совсем не знакомые,что само по себе - интересно.
от 20 ноября 2018
ДК «Выборгский»
Спектакль насыщен музыкальными номерами, лирикой В.Высоцкого, качественным юмором. Мощная энергетика и замечательные актеры.
от 20 ноября 2018
ДК «Выборгский»
В главной роли , он же является художественным руководителем постановки , народный артист России Юрий Стоянов . Удачное смешение жанров - песни Высоцкого , стихи Шекспира , танго , Всё очень гармонично переплетено.
от 14 ноября 2018
ДК «Выборгский»
У меня от прсмотра сп-ля двоякое чувство-Первая часть очень понравилась. много юмора,интересная завязка,Вторая же часть не очень понравилась.Было много песен из репертуара Высоцкого.Т.К. я не являюсь поклонницей его тв-ва, мне было скучновато...
от 14 ноября 2018
ДК «Выборгский»
Интересный спектакль о гастрольных приключениях труппы театра. Первое и второе отделения очень разные. После антракта зрители услышат песни В. Высоцкого в исполнении Ю. Стоянова и др. артистов, занятых в спектакле.
от 14 ноября 2018
ДК «Выборгский»
наслаждение действом спектакля, игрой актеров, музыкой в неожиданном, но очень остроумном исполнении- соединить Высоцкого и с Шекспиром...- это что-то!!!!
от 14 ноября 2018
ДК «Выборгский»
Юрий Стоянов в очередной раз доказал, что является одним из лучших актеров России. Отдельное "спасибо" за песни В.С. Высоцкого. Это было замечательно.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»