История любви. Комедия ошибок

История любви. Комедия ошибок

3.1
63 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2021
ДК «Выборгский»
Я получила большое удовольствие, от постановки ? Режиссёру и постановщику большое спасибо, были и мурашки и смех, чудо спектакль, лёгкий, смешной, романтичный, с красивыми актерами! Как я люблю, довольная и всем советую! Отдельно хочу отметить актёра Пётра Красилова, это просто шедевр этого спектакля, я тааак смеялась, я так была удивлена его потрясающей игрой, очень круто. Браво ????????
от 14 февраля 2021
ДК «Выборгский»
Вечер 14 Февраля испорчен. Ушли по середине спектакля - было пошло, грустно, скучно. Не представляю, кто эти люди, смеявшиеся в зале. Видимо, поколение, для которых все пошлое кажется запретным, а оттого притягательным и смешным. Жаль, что в наше время вместо остроумных шуток и утонченной актёрской игры - сальные шутки для борделя и наигранные чувства. Мерзко. Как будто заглянули в спальню к какой-то неуравновешенной несчастной паре.
от 14 февраля 2021
ДК «Выборгский»
Пошлые шутки и обнаженка становятся не художественными элементами, добавляющими экспрессии в сюжет, а становятся формирующим его скелетом. Тяжело было это терпеть. Ушли на середине.
от 25 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Спасибо артистом, мы ушли в восторге )
от 25 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Как будто посмотрела серию российского сериала в театре. Впервые видела актеров современного русского кино в театре - разочарована. Реализация пошловата, юмор низкосортен.
от 24 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Театр превратился в дешевый балаган на потребу публике. Идешь на спектакль о любви и смотришь хорошие актеры играют плохой сценарий. Стараются, но играть там нечего. Длинно, нудно, временами пошло. Удивило, что был аншлаг. Билеты оставались только на балкон. И слава богу, а то б кроме зря потраченного времени еще и денег жалко было.
от 10 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Хороший спектакль! Мне понравился)))
от 9 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Да, актерский состав очень хороший. Но мне тоже не понравилось то, сюдежета как такового нет и от пошлых шуток коробило.
от 13 января 2020
ДК «Выборгский»
прекрасный спектакль!!!! Блистательная и восхитительная Анна Уколова и Светлана Ходченкова!!! Очень понравился Устюгов и Юшкевич!!! Современный спектакль, чудесный финал! Легко, весело и очень динамично! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
от 24 декабря 2019
ДК «Выборгский»
Не понравилось, скучно и пошло.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»