Аквитанская львица

Аквитанская львица

4.0
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Если бы не И.М.Чурикова, то вообще не стоило бы внимания. Певцов переигрывает, прочие просто выглядят фоном. Опоздание начала спектакля, который и так длится 3 часа не радуют. Музыка заглушает актеров, часть текста плохо слышно. В целом неплохо, но второй раз смотреть желания нет. И да, согласны, поклоны удались актерам лучше всего.
от 7 ноября 2019
ДК «Выборгский»
Пошла на спектакль с простудой и не пожалела. Когда шла в театр, думала посмотрю хотя бы акт, а в антракте домой, но нет. Действие захватывает, Инна Чурикова восхищает. Помню ещё студенткой увидела ее в нескольких спектаклях Ленкома. И ещё тогда обратила внимание на ее дикцию: мне кажется, даже слова произнесённые ею шопотом слышит последний зал балкона. То же и сейчас, хотя по моему у всех артистов были микрофоны, до последнего слова была понятна только она. Браво! Не устаю ею восхищаться, дикция, жесты, а какая интонация, какое точное звучание!
от 4 октября 2019
ДК «Выборгский»
Великолепно! Игра актёров всех без исключения просто потрясает! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
от 30 сентября 2019
ДК «Выборгский»
Спектакль понравился, Чурикова и Певцов молодцы. Все остальные играли хорошо, несмотря на смерть Марка Захарова.
от 22 сентября 2019
ДК «Выборгский»
В восторге от игры Инны Чуриковой.Неожиданно услышать рэп. Начало немного затянуто,но в целом спектакль прекрасен! Рекомендую.
от 10 июля 2019
ДК «Выборгский»
Полный восторг , отличная игра. спасибо актерам и режиссёру. Инна Чурикова звезда! Дмитрия Певцова никогда раньше не любила, теперь поменяла о нем своё мнение. Достойный актер. Молодцы все.
от 9 июля 2019
ДК «Выборгский»
Писать свой отзыв на фоне бурных восторгов остальных зрителей всё равно, что кричать, как мальчишка из сказки Андерсена: "А король-то голый!". Мне было грустно и неловко с самого начала спектакля (а видела я его 19 июня). Грустно за ту небрежность, с которой играли хорошие актёры, как будто играли начерно. В самом начале Певцов забыл, королём какой страны он является. Сказал Франция, а потом вспомнил, что Англия. Не хочу ворчать, было стыдно за замечательный театр, который усилиями М.Захарова стал одним из лучших в стране. Почему-то вспомнился спектакль из книги «Приключения Гекльберри Финна». "...Потом герцог опустил занавес, раскланялся перед публикой и объявил, что эта замечательная трагедия будет исполнена только еще два раза, по случаю неотложных гастролей в Лондоне, где все билеты на предстоящие спектакли в театре «Друри-Лэйн» уже запроданы; потом опять раскланялся и сказал, что если почтеннейшая публика нашла представление занятным и поучительным, то ее покорнейше просят рекомендовать своим знакомым, чтобы и они пошли посмотреть. Человек двадцать закричали разом: — Как, да разве уже кончилось? Разве это все? Но тут какой-то высокий осанистый господин вскочил на скамейку и закричал: — Погодите! Только одно слово, джентльмены! Они остановились послушать. — Нас с вами надули — здорово надули! Но мы, я думаю, не желаем быть посмешищем всего города, чтоб над нами всю жизнь издевались. Вот что: давайте уйдем отсюда спокойно, будем хвалить представление и обманем весь город! Тогда все мы окажемся на равных правах. Так или нет? — Конечно, так! Молодец судья! — закричали все в один голос. — Ладно, тогда ни слова насчет того, что нас с вами надули. Ступайте домой и всем советуйте пойти посмотреть представление. На другой день по всему городу только и было разговоров, что про наш замечательный спектакль". Кстати, "Аквитанскую львицу" может быть из этих соображений только два дня показывали в Питере?
от 19 июня 2019
ДК «Выборгский»
Инна Михайловна великолепна!!! Королева на сцене и в жизни! Образец, по которому учиться и учиться! Остальные актеры тоже очень хорошо играли, но рядом с ней иначе и невозможно). Спасибо за прекрасный вечер!
от 19 июня 2019
ДК «Выборгский»
замечательная игра актеров
от 5 мая 2019
ДК «Выборгский»
Отличная игра актёров и множество забавных моментов. Сюжет заставил освежить в памяти часть истории Англии.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»