Взрослые игры

Взрослые игры

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 декабря 2021
ДК «Выборгский»
Обычно всегда читаю отзывы про спектакль, но в данном случае на билетере ни одного отзыва не было. Но Google в помощь и на других сайтах удалось найти отзывы (этот же спектакль в Москве играют). Не буду раскрывать всей интриги спектакля "Взрослые игры". Если кратко, то спектакль и посмеяться, и задуматься, что ты сделал не так в построении личных отношений, можно ли что-то изменить. Здесь и юмор, и немного грусти. Особенно хотелось увидеть игру Даниила Спиваковского в спектакле (в фильмах он известен многим) и Ольги Прокофьевой (известна по сериалу "Моя прекрасная няня" и тд). Спасибо за интересный вечер.
от 31 августа 2020
ДК «Выборгский»
Потрясающий спектакль! Великолепные актеры!
от 4 марта 2020
ДК «Выборгский»
Впечатления остались положительные. В целом очень понравилось. Но немножко критики внесу. Не понравилось: - Спиваковский Д. лежал на полу. Для этого стояла кушетка. Мы же в ресторане или в гостях (опрятно одет, нарядный) не укладываемся на пол. Может пересмотрите этот момент. - Прокофьева слишком много мельтешила. Много повторяющихся и ненужных действий - бывшая жена героя (Спиваковского)немного неадекватно вела себя. Голосовые перепады, немного наиграно. Я и смеялась, и слезы были. Стоит над чем задуматься в жизни. МОЛОДЦЫ!
от 2 марта 2020
ДК «Выборгский»
Очень позитивный спектакль. Актеры на высоте. Каждый сыграл свою роль убедительно и без фальши. Персонажи удались на все 100%. Сюжет незатейливый и с хорошим юмором. Получил заряд энергии и положительных эмоции.Наконец то не пожалел потраченного времени. Спиваковский Даниил внес изюминку в спектакль, может , конечно, из за удачной роли его персонажа. В общем, всем рекомендую.
от 2 марта 2020
ДК «Выборгский»
Мне показалось скучноватым, хотя спектакль о ценностях семейной жизни
от 1 марта 2020
ДК «Выборгский»
Сходите! Вы не пожалеете! Легкая изящная мелодрама с чувством юмора. Тонкая актерская работа уводит от банальностей семейных конфликтов в область ценности и трепетности ушедших взаимоотношений.
от 31 января 2020
ДК «Выборгский»
Брала билеты для друзей из Ярославля. Им очень понравилось. Очень по Петербуржски. Спасибо.
от 7 октября 2019
ДК «Выборгский»
Как же приятно увидеть любимых актёров и насладится их прекрасной игрой! Очень понравился спектакль!
от 28 июня 2019
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль...очень острый юмор...смотрится на одном дыхании...об игре актеров и говорить не надо....билеты на этом сайте в 1.5 раза дешевле, чем на других, что дает возможность посещать театры нам пенсионерам
от 28 июня 2019
ДК «Выборгский»
Прекрасный спектакль, в котором тонко сочетаются лирика и юмор. Работа Д.Спиваковского - просто блеск!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»