Отель 18+

Отель 18+

3.0
15 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 мая 2023
ДК «Выборгский»
В целом, отличная комедия на одну из остросоциальных тем. Из плюсов хотелось бы отметить прекрасную актерскую игру. Однако, стоит также обратить внимание на некоторую затянутость повествования в отдельных сценах, что, тем не менее, не является критичным. Крайне рекомендуется для лиц, которые только начинают знакомство с театральной деятельностью.
от 25 марта 2023
ДК «Выборгский»
Хорошие артисты. На этом все( Дурацкие, пошлые шутки. Хотя многим в зале они казались смешными. Вообщем не рекомендую, тем более за такие цены на билеты((
от 25 марта 2023
ДК «Выборгский»
Очень замечательный спектакль!!! Блестящая работа актеров, каждого без исключения. Получили большие эмоции, спасибо Вам за работу. Рекомендуем!!!
от 19 марта 2023
ДК «Выборгский»
Замечательный спектакль! Лёгкий, весёлый, смешной анекдот! Несмотря на щекотливую тему, в нём нет ни грамма пошлости. Всё решено деликатно, тонко, по-питерски. Зал умирал со смеху, и я вместе с ним. Спасибо чудесным актёрам и режиссёру за праздник, который они подарили зрителям! Ушли с подругой в прекрасном настроении с воспоминанием о великолепно проведённым вечером!
от 26 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Потрясающий спектакль!!!Повеселились от души!!!Артисты замечательно играют!!!!
от 26 февраля 2023
ДК «Выборгский»
В целом хороший спектакль
от 27 ноября 2022
ДК «Выборгский»
Игра актера не плоха,но спектакль пошленький, особенно 2 акт,было даже не комфортно смотреть,жаль что Силин играет в таком...,купились на его персону,но зал дико хохотал,от этого стало ещё печальней,народ деградирует.
от 27 марта 2021
ДК «Выборгский»
Игра актеров великолепна /особенно девушки!/. Много юмора. Все просто, легко и весело! Отличное музыкальное оформление!
Спасибо за прекрасный вечер!!!
от 13 марта 2020
ДК «Выборгский»
Банальная мораль, ничего интересного не узнал. Под конец осталось впечатление, что измена - это хорошо. Этот вопрос не был раскрыт до конца.
от 10 марта 2020
ДК «Выборгский»
Как говорят театр начинается с вешалки. Состояние театра удручающее, как будто он застрял в 90х. Сам спектакль для любителей Петросяна и Аншлага, уровень юмора на этом уровне, иногда даже хотелось заснуть. Декораций, как и актеров ммнимум. Очень разочаровал игрой Селин. Давно мне не было так жаль потраченных 2х тысяч.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»