Репка (Театр «Поляна сказок)

Репка (Театр «Поляна сказок)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 марта 2021
ДК «Выборгский»
Ходили сегодня с дочкой. Ей 1 год 9 мес. В театре уже была несколько раз до этого.
от 21 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Мы очень благодарны театру за такое гостеприимство... красочный интерьер нас восхитил, интерактивный спектакль "Репка" нас поразил, нам только исполнится три годика, но мы были в восторге, ничего не боялись, наоборот, играли, танцевали и восторгались?. СУПЕР???
от 21 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Сегодня мы посетили замечательное место: детский театр "Поляна сказок". Несколько лет назад водили сюда на спектакли среднюю дочку, а вот сегодня привели сыночка. Ему 2 и 7 и это его первый поход в театр. Со сказки Репка начался волшебный путь будущего театрала?. Малыш сидел с раскрытым ртом, охотно принимал участие в играх. То побаивался дедку, то хлопал и смеялся от души. А когда герои не могли репку вытянуть, очень переживал и громко сказал папе:"Пап, ну иди им помоги". ? Огромное спасибо Поляне сказок за культурно проведённое воскресное утро с семьёй.
от 21 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Посетили в воскресенье спектакль Репка, были с дочкой 2,5 лет, полный восторг!!! Это не просто весело и интересно, это - бомба! Детям всем было очень интересно, все участвовали в спектакле и были увлечены происходящим, и родители не отставали, все наблюдали за интересной интерпретацией такой знакомой сказки! Обязательно придём ещё в этот театр, и в том числе по старшими детьми) спасибо большое за такое чудесное времяпрепровождение!
от 17 марта 2018
ДК «Выборгский»
Какой замечательный спектакль!!! МЫ В ВОСТОРГЕ! И посмотрели и поиграли и родители даже поучаствовали! ЛУЧШЕЕ что мы видели за последнее время! НЕТ!!! Пожалуй, лучшее что может быть для детей! Спасибо театру Поляна Сказок за радушный приём и счастье детей! Оно БЕСЦЕННО!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»