Имя

Имя

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 февраля 2018
ДК «Выборгский»
Известные актеры
от 20 марта 2016
ДК «Выборгский»
Ходили на спектакль 19 марта 2016. Изумительная комедия! Смешно и жизненно. Особенно интригующим был 2 акт. Всем рекомендую для просмотра, отдохнете и посмеетесь.
от 20 марта 2016
ДК «Выборгский»
Спектакль понравился, все актеры из сериала "Склифософский" и Дронов, все в своих амплуа, необычно и ярко!
от 20 марта 2016
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль! Динамичный, веселый с первых минут и до конца захватывает! Игра актеров на высоте!
от 26 февраля 2016
ДК «Выборгский»
А нам наоборот очень понравилось! очень динамичный спектакль, необычный сюжет, не затертый до дыр, все эти спектакли о несчастной любви мягко сказать поднадоели! здесь очень современная, динамичная постановка, спектакль для людей живущих в XXI веке! Молодые актеры, современная музыка, современные декорации всё здесь! Рекомендую
от 19 января 2016
ДК «Выборгский»
Самые лучшие спектакли "НТП" очень ,очень их люблю. Были на всех спектаклях и не по одному разу! Боинг,Леди-найт,История любви, и все остальные это СУПЕР .... но только не спектакль "Имя"... Я никому не посоветую пойти на этот спектакль... От создателей "Леди найт"...? Я в шоке... Актёры молодцы не смотря на ужасную постановку они играли на высшем уровне- .Дронов умничка, Юшкевич супер, и все остальные тоже. Сам спектакль простите меня но он никакой, курящая беременная девушка вызывает мягко сказать недоразумение.. начало спектакля до антракта...я сидела и думала : куда я попала...после антракта пару раз поулыбались , спектакль очень затянут , сюжет... танцы с тарелками полное недоразумение да и весь спектакль тоже. как только появились билеты на эту премьеру 9 января, мы сразу их купили и ждали спектакль с нетерпением, на протяжении всего спектакля очень хотелось уйти, досмотрели, разочарование полное.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»