Пила вино и хохотала. Белое

Пила вино и хохотала. Белое

3.3
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 мая 2023
ДК «Выборгский»
Легкий, веселый спектакль. Может немного затянут, но в целом нормально. Взаимодействуют со зрителями. Зал небольшой, хорошо видно и слышно.
от 6 мая 2023
ДК «Выборгский»
Веселый спектакль, актрисы хорошо играют, работаю с залом)) в спектакле затрагиваются вопросы обычной жизни.
от 23 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Я очень была довольна! Ходила с подругами, говорят, что шутки уже заезжаны, но мне, как человеку, который не смотрит телек и в соцсетях не сидит, очень понравилось. Смеялась с самого начала представления, до слез) Девочки просто супер!🔥🔥🔥
от 23 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Ожидания оправдались, все понравилось: на входе наливают вино, актрисы хорошо справляются. Настроение подняли, захотелось посидеть с подружкой за бутылочкой) Из минусов- допродажи сувенирки, игр прямо сцене,до спектакля.
от 27 января 2023
ДК «Выборгский»
Весёлый девчачий спектакль. Сплетни,рассказы и прочее, как будто встретилась с подругами. Актрисы молодцы, выкладываются по полной.
от 5 октября 2022
ДК «Выборгский»
Ходила с подругами и этот спектакль сделал наш вечер незабываемым! Хохотали от души и потом ещё шуточки цитировали. Спектакль основан «на реальных событиях», поэтому все действительно очень жизненно, по-честному и весело. Особенно порадовали интерактивы со зрителями и фотозона. Спасибо вам! 😃
от 5 октября 2022
ДК «Выборгский»
Ой, деевоооочкиииии! Давно про вас знаю, но побывала на спектакле впервые. Ржала, наверно, громче всех в зале) Спасибо большое за чудесный вечер! Жду новых встреч))))
от 15 марта 2022
ДК «Выборгский»
Спектакль для девушек. Все истории из жизни. Туда надо идти с подругами. Мы лично хохотали от души
от 8 марта 2022
ДК «Выборгский»
Прекрасный спектакль, прекрасная игра потрясающих девушек? хохотали с подругой от начала и до конца ) те кто зевал на спектакле- зануды ? Все сценки настолько жизненны, ни одна девушка думаю не скажет, ой со мной ничего подобного не было)
от 21 ноября 2019
ДК «Выборгский»
Сидела и зевала 97%, хотелось уйти, люди уходили. Осталось только из-за подружки, с которой выбрались раз в пол года хоть куда. Юмор для меня был не смешной, одна из актрис переигрывала, вторая недоигрывала. Жуть, не рекомендую. Несколько раз все таки улыбнулась, поэтому не самая низкая оценка.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»