Близость

Близость

3.5
65 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июля 2023
ДК «Выборгский»
Сюжет постановки не лёгкий, но жизненный. Замечательные актёры! Смогли передать широкую гамму человеческих эмоций, сложности взаимоотношений. Понравилось.
от 28 июля 2023
ДК «Выборгский»
Прекрасный спектакль, актеры на высоте, каждым движением передавали настроение, текст и подтекст, зал был полный и была тишина полная, затем долгие овации, один из самых запоминающихся. Местами трогательно, местами ироничный, местами болезненный, точно не скучный и не пошлый. Спасибо!
от 28 июля 2023
ДК «Выборгский»
Красивая девушка Эмма, два друга, за одного из которых она выходит замуж (после продолжительных отвержений с его стороны). Жертва - насильник - спасатель . Классика жизни. И 'близость' - скорее страсть физическая! Без Духовная. И все одиноки и потеряны(. Одни Страдания.. но играли Превосходно!!!
от 28 июля 2023
ДК «Выборгский»
Потрясающий спектакль! Очень понравилась и игра актеров, и сюжет, и музыкальное сопровождение. Остались только положительные впечатления.
от 26 июля 2023
ДК «Выборгский»
Мне понравился обратный порядок повествования. Это меняет восприятие ситуации и героев. Мнение, которое было вначале, меняется, когда наблюдаешь, откуда пошло начало... Интересно. Актеры великолепны.
от 15 июня 2023
ДК «Выборгский»
Очень понравился спектакль. Тема стара как мир, хорошо играют! Рекомендую!!!
от 8 июня 2023
ДК «Выборгский»
Скукотище , снова про измену , предварительно , бегают по сцене втроем , хотя бы объяснили почему женщина спит с двумя мужиками
от 23 мая 2023
ДК «Выборгский»
Понравилось! Рекомендую!
от 18 мая 2023
ДК «Выборгский»
Мне понравилось)
от 27 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Хорошие актёры, но сюжет оставил не однозначные чувства. По справедливости, комедии всегда легче играть, и публика всегда довольна. А такие тонкие переживания ещё надо суметь передать, и актёры это сделали отлично! То что сюжет не всем приятен, это другой вопрос.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»