Лев зимой

Лев зимой

3.3
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 августа 2023
ДК «Выборгский»
Ужас. Игра актеров отвратительная. Не стоит даже смотреть афишу, не то, что идти на спектакль. Не теряйте зря время.
от 7 июля 2023
ДК «Выборгский»
Очень понравилась игра актеров - на разрыв аорты! В главных ролях Максим Аверин и Анна Якунина, одного из сыновей сыграл Гела Месхи. Как сказал король Генрих II в лице М. Аверина: "У нас есть возможность - мы можем изменить мир!", - чем вызвал бурную овацию в зале. Шикарные костюмы, которые хотелось рассматривать в деталях (прекрасная работа художника, просто браво!), оригинальная музыка, стилизованная под звучание волынки и ансамбля средневековых инструментов, необычные декорации (точнее их отсутствие) - в виде металлических конструкций разной формы. Много любопытных сценических решений и даже шотландские танцы в конце, лихо исполненные главными героями на крутых поклонах.
от 5 июля 2023
ДК «Выборгский»
Худший спектакль из всех, что доводилось смотреть на сцене. Было жалко талантливых артистов, которые смотрелись нелепо, пресно и чуждо в своих ролях, с дешевыми и дурацкими декорациями в виде палок и неподходящей по фасону и фигуре одежде. Стыд, а не творчество, если бы не известные имена , то никто бы и не пришел.
от 5 июля 2023
ДК «Выборгский»
Очень понравился спектакль! Аверин и Якунина - великолепны! Посмотрела перед спектаклем отзывы, переживала.. Но реальность оказалась гораздо лучше! Небольшое количество декораций не смутило, хватило для понимания! Нетрадиционные отношения (они на самом деле были такими!) показаны очень корректно. Идите, смотрите, получайте удовольствие и пищу для размышлений!
от 2 мая 2023
ДК «Выборгский»
Я ходила в Краснодаре, очень понравилось, Аверин потрясающий. Якунина великолепна. Месхи и Фекленко молодцы. Спектакль даёт возможность и посмеяться и подумать. Оригинальные декорации. Три часа на одном дыхании. Браво!!!
от 21 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Нереальный Аверин, Якунина превосходна. Спектакль шикарный.
от 21 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль замечательный! Заставляет о многом задуматься. Есть возможность и посмеяться, и погрустить. Очень необычный подход к декорациям. Просто потрясающе! Но самое главное - восхищает блистательная игра актеров. Какие разные характеры, какие разные эмоции! Анна Якунина - великолепна! Максим Аверин - Бог!!!
от 20 апреля 2023
ДК «Выборгский»
круто все было
от 20 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Шедеврально, Максим Викторович превосходный и все остальные артисты изумительные. Восторг
от 19 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Максим Аверин истинный Король! Никого другого не представить на этом месте! Пара с Анной Якуниной, ой как они спелись! Еще по роли Брагина они крепко дружили! И тут вместе! Отличный спектакль! Рекомендую! Столько эмоций от просмотра!❤️

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»