Мальчишник

Мальчишник

3.3
33 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июня 2023
ДК «Выборгский»
Была на Спектакль Мальчишник мне безумно понравилось столько эмоций восхищение))) Ребята Молодцы 👍👍👍👍. Дмитрий Мазуров самый самый удивительный лучший 😘😘👍👍
от 17 июня 2023
ДК «Выборгский»
Спасибо актерам, режиссеру!!! Спектакль- огонь!!! Отдохнула, получила огромный заряд положительной энергии!!! А роза в конце спектакля!!!! Приезжайте ещё к нам в Челябинск!!! Обязательно посмотрю ещё раз и возьму с собой мужа.
от 3 июня 2023
ДК «Выборгский»
Прекрасный актерский состав, с хорошей режиссерской работой. Легкий но со смыслом спектакль позволил отдохнуть и одновременно подумать над собственными отношениями. Спасибо за прекрасный вечер)))
от 31 мая 2023
ДК «Выборгский»
Спасибо актерам за игру! Ходили с мужем, было интересно, насмеялись от души. 🤣
от 31 мая 2023
ДК «Выборгский»
Как по мне, очень понравился. Да, это не классика. Удивился негативным отзывам)), ведь когда собираются парни вместе, поверьте, и не такое обсуждаем)) и уж тем более без алкоголя не проходит ни один мальчишник))), тогда где смысл всего этого. Есть и философия и непростые отношения их с девушками и самих между ними - друзьями.
от 31 мая 2023
ДК «Выборгский»
Спасибо за такой шикарный спектакль в Нижнем Новгороде!!!!!Посмеялись от души👏🤗❤️💜Приезжайте снова🙌❤️
от 8 мая 2023
ДК «Выборгский»
Я не помню когда в последний раз я хотела встать и уйти с представления! Такой бред . Актёры хорошо играют,но сама постановка это полный ужас! Так затянуто . Все они спали с одной женщиной,выяснили это в конце мальчишника. Она снимала их разговоры и выложила в интернет. Вот и всё. Никакой морали,загадки и сюжета. Это было худшее ,что я видела. Очень жалко что я потратила время и средства на этот бессмысленный и аморально спектакль (.
от 14 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Шикарная комедия! Спасибо огромное актёрам и режиссёру! Насмеялись от души🤣!
от 6 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Ходили всей семьёй 8 марта ( в Архангельске). Можете почитать другие негативные комментарии- полностью согласен. Скучно, затянута, пошло, неинтересно и не смешно. Я не выдержал и половины. Ушёл спустя час, ожидал конца этого творения в буфете. Родители тоже не в восторге. Судя по реакции людей, им тоже не понравилось, когда им откровенно плюют в глаза и уши
от 9 января 2023
ДК «Выборгский»
была на спектакле 3 января, спектакль - супер!!! Комедия легкая, без пошлых шуток, понятная, как мужчинам, так и женщинам. актеры потрясающие, отличное взаимодействие с залом) спектакль прошел на улыбке) всем рекомендую!!!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»