Раневская. Одинокая насмешница

Раневская. Одинокая насмешница

4.2
74 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 августа 2023
ДК «Выборгский»
Не плохой спектакль, местами смешной, местами грустный. Но не "Ах!". Вроде бы философия одиночества и старости задумана неплохо, но так переигрываю некоторые актеры, что местами тошно. Сцена с врачом - одна большая пошлость уровня Кривого зеркала. Не хватает спектаклю тонкости и изящества, многое в нем сделано на потребу публики для насыщения ее чрева, но не души. Игра актрисы, исполнявшая роль Раневской, - выше всяких похвал. Остальное - на "троечку". И сильно затянули по времени.
от 16 августа 2023
ДК «Выборгский»
Очень интересный, яркий и незабываемый спектакль. От актеров невозможно было оторвать взгляд. Очень приятная и веселая атмосфера царила в зале 😇
от 6 августа 2023
ДК «Выборгский»
Была на спектакле в июне в Санкт Петербурге. Великолепная игра актёров и весёлый сюжет не оставит никого равнодушным. Жаль,что не успела купить цветы,поэтому приду ещё раз и приведу всю семью. Удивило,что зал не встал ,хотя все были в восторге. Спасибо большое актрисе,исполнявшей роль Ф.Г. Раневской, за удивительное сходство и высокую игру! Игра остальных героев тоже достойна похвалы. Даже эпизодические роли были великолепны!!!
от 30 июля 2023
ДК «Выборгский»
ЧУДЕСНЫЙ. И АКТЕРЫ И ЗАМЫСЕЛ.
от 26 июля 2023
ДК «Выборгский»
Были с супругой. Очень понравился. Прекрасные колкие фразы Раневской с долей самоиронии и грусти. Понимаешь как жаль что таких людей рождается так мало, а сейчас и совсем трудно найти. По мне чуть затянуто. Игра актеров на 4 , чувствовались "театральные интонации"(у актрисы второго плана), но в целом однозначно рекомендую!!!
от 25 июля 2023
ДК «Выборгский»
Прекрасный спектакль. Шикарная игра всех актеров,особенно главной героини. Спектакль всколыхнул все чувства,можно и посмеяться и поплакать. Конечно это драма,драма жизни великой актрисы Фаины Раневской.
от 25 июля 2023
ДК «Выборгский»
Это великолепный и насыщенный спектакль! Весь первый акт хохотала, а второй акт просто прорыдала!!! По окончании публика аплодировала стоя и до тех пор, пока не опустится занавес!!!
от 17 июля 2023
ДК «Выборгский»
И смех и слезы, пронзительная грустинка и потрясающий юмор, тем , кто помнит и любит Ф.Г.Раневскую - очень понравится
от 17 июля 2023
ДК «Выборгский»
Советую сходить! Мне понравилось.
от 16 июля 2023
ДК «Выборгский»
Море положительных эмоций! Рекомендую к обязательному посещению

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»