Спектакль «Не пара» («Наивный театр»)

Спектакль «Не пара» («Наивный театр»)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2020
ДК «Выборгский»
Спектакль актуальный,современный в тоже время легкий и романтический, но заставляющий задуматься.
от 24 октября 2019
ДК «Выборгский»
Искренняя игра двух актёров Алёны Анисимовой и Владимира Колганова. Узнаваемые жизненные ситуации, и тонкий юмор. За полтора часа зрителю не дадут заскучать наблюдая за развитием отношений двух влюблённых, их счастливыми моментами и неизбежными ошибками.
от 18 октября 2019
ДК «Выборгский»
Спектакль понравился! Сначала появилась мысль, что западные драматурги как-то все упрощают, но потом я поняла, что не права.
от 11 октября 2019
ДК «Выборгский»
Режиссер спектакля - артист Молодежного театра Андрей Шимко. Прекрасная игра актеров Алены Анисимовой и Владимира Колганова. Спектакль современный, легкий и трогательный. Поставлен с юмором.
от 24 сентября 2019
ДК «Выборгский»
Не смотря на почти полное отсутствие декораций и каких либо световых эффектов, двум актерам удалось на протяжении всего спектакля держать внимание зрителя и даже временами вызывать смех и сочувствие к главным героям!
от 11 сентября 2019
ДК «Выборгский»
Сцена находится близко, любой зритель прочувствует эмоции, передаваемые актерами. Актуальное повествование. Хорошая игра.
от 9 сентября 2019
ДК «Выборгский»
История любви Норы и Руди - ее зарождение, развитие, ошибки, преодоления. Серьезные вопросы, проблемы поданы легко, с юмором, трогательно. Мы узнаем в героях пьесы себя, сопереживаем, огорчаемся и радуемся, когда все заканчивается хорошо.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»