БезДна

БезДна

3.1
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июля 2023
ДК «Выборгский»
Не могу сказать, что спектакль совсем не понравился, но и восторга не вызвал. В начале было очень интересно: 4 героини и разные взгляды на жизнь, а дальше местами запутанно и нагружено. Развязка хорошая. Итог - очень затянуто!
от 1 июля 2023
ДК «Выборгский»
Подруга рекомендовала будто очень сильный и впечатляющий спектакль для женщин. Начало понравилось очень, но весь спектакль можно уместить в 25 минут, все остальное затянутое разжевывание уже сказанного. Жаль проведенного времени впустую.
от 29 июня 2023
ДК «Выборгский»
Денщины, про женщин, сделано женщинами И смешной, и глубокий, и трогательный спектакль - мы с подругой в восторге!
от 28 июня 2023
ДК «Выборгский»
Хм... Ушла после первого акта. И не потому, что плохо, просто не для всех. Видимо я счастливый человек, и горестные воспоминания и рефлексия героинь не нашла во мне отзыва😊
от 8 июня 2023
ДК «Выборгский»
немного затянуто начало, но идея очень классная. про вязание полотна судьбы очень понравилось. детско-родительская тема зацепила до слез. смешного вроде много, но это не смешно, а плакать хочется.
от 25 мая 2023
ДК «Выборгский»
Блестяще! Идея, постановка, игра актрис, музыка - всё! Точно пойду еще раз. Рекомендую к просмотру тем, кто готов погрузиться, порефлексировать и понять.
от 25 мая 2023
ДК «Выборгский»
великолепный. не для всех и это нормально. сильнейшие впечатления. спасибо
от 24 мая 2023
ДК «Выборгский»
В целом спектакль понравился, есть где посмеяться, есть где задуматься. Но в зале было ужасно жарко и душно, словно пытка! В антракте попросили включить кондиционер, ответили, что проветрят в антракт, а больше нельзя, у них дым. Общее впечатление негативное из-за этого!
от 23 мая 2023
ДК «Выборгский»
Полный бред! Из хорошего - игра актеров! Не интересно, не смешно! Тягомотно! Я очень люблю театр. Я всегда ищу тайный смысл. То, что пытаются донести и ежу понятно. Жаль времени и денег. Не понимаю откуда такой ажиотаж!? Билеты разлетаются, как пирожки, не понимаю!?! Билеты приобретала за 1,5 месяца. Ждала вау! Увы! Самое ужасное, что я смотрела за последнее время!
от 22 мая 2023
ДК «Выборгский»
Постановка очень затянута. Три часа спектакля спокойно бы можно уложить в два, но режиссёр почему-то посчитал необходимым доносить мысль свою с повторами, видимо не рассчитывая, что зритель поймёт её сразу. Всё супер громко- музыка, реплики. Пьеса не имеет ценности во времени. Через год тренды в инстаграмме изменятся и люди начнут думать иначе, и постановка перестанет быть актуальной и интересной. Сходить конечно можно, но билеты купить на места ближе к выходу. Зал в театриуме плохо проветривается, кресла не удобные

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»