Мадам Рубинштейн

Мадам Рубинштейн

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 мая 2023
ДК «Выборгский»
Посмотрела спектакль с В. Алентовой(кто не помнит-это героиня Катя из кинофильма "Москва слезам не верит", "Мадам Рубинштейн", сам спектакль был в театре им. Пушкина, в котором я хотела побывать. Как говорится убила двух зайцев, и театр красивейший посмотрела, и увидела легендарную актрису. Начну с театра, мне он очень понравился, мне напомнил Большой театр, только его мини версия). Сам спектакль длился 2 часа 30 минут с антрактом. Алентовой хоть и 82 года, но выглядит очень эффектно! У нее были такие шикарные костюмы, которые она в процессе спектакля меняла, игра актерская на высоте, не придраться! Ее роль была стервозной женщиной в годах, которая очень состоятельна, всю жизнь которая работала(создала свой бренд косметических средств), боролась с конкурентами, что на личную жизнь не обращала внимание, с мужьями развелась, детей своих гнобила... У нее как манифест- РАБОТА на первом месте, дети вырастут -уедут, постареешь-никому не нужна, а останется свое дело, которое не даст скучать. Эта старушка взяла себе помощника молодого парня (почему- то по сюжету-гея), и было очень смешно смотреть как она его постоянно троллит))) В итоге эта волевая женщина одинока, и несчастна, и умрет в одиночестве(при этом некролог ее будет как презентация покупать ее крема, т.к. даже при смерти она с идеальной кожей)))... На протяжении спектакля меняли современные декорации, что глазу было приятно смотреть. Зал был под впечатлением, я когда выходила из театра много было восхищенных, но как по мне, один раз сходить можно, не прям вау вау, но ХОРОШО))
от 3 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Добрый день! Я не театральный эксперт, конечно же, однако со своей стороны не понимаю, для чего создан этот спектакль. Единственный плюс: возможность взглянуть на Веру Алентову. Только во втором акте минимально прослеживается какая-то мораль, еле-еле уловимая. Шутки - совершенно плоские и дурацкие. Кажется, что сами артисты устали от этих нацеленных на «ха-ха» реплик. Очень затянуто, сюжета как такового и нет. Хотелось уйти после первого акта, так как было жаль время выходного дня, но остались, чтобы дать шанс. Да и зря. Если у вас вдруг проснулось желание увидеть звезду советских фильмов вживую и нет других альтернатив - посетите этот спектакль. Если у вас есть желание приятно провести вечер за просмотром интересного произведения - не могу рекомендовать, увы. (Только если вы очень сдержаны и терпеливы абсолютно ко всему).
от 9 марта 2023
ДК «Выборгский»
Единственная причина сходить на спектакль - посмотреть вживую на В. Алентову. В остальном - очень скучная постановка, вялые диалоги актёров. Видно, что зал через какое-то время устаёт всё это смотреть, и люди засыпают, или уходят после первой части спектакля. Зацепиться практически не за что, потому что нет действия, переходов, искромётных диалогов. Внимание ничем не приковано.
от 11 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Я ничего от спектакля не ожидала, поэтому я в восторге! Восхитительная игра актеров, пожалела что пришла без цветов! Зал долго аплодировал стоя, это о многом говорит. Стильные декорации, яркие костюмы, много юмора и в то же время невероятная глубина. Браво!
от 22 января 2023
ДК «Выборгский»
Невероятный спектакль. Осталась под огромным впечатлением. Игра актеров бесподобна. Алентова и Науменко просто невероятны. Абсолютное попадание в образ, стиль героинь. Талантливейшие актрисы. Стильные декорации, свет. Все на своих местах. И спектакль поднимает очень важные темы, мне много в нем отзвалось.
от 1 августа 2022
ДК «Выборгский»
затянуто: эта история не стоит такого большого количества времени. алентова играет гротескно, почти пародийно. сам спектакль простенький и достаточно плохо срежиссированный. не советую к посещению

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»