Слишком женатый таксист

Слишком женатый таксист

3.5
34 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2023
ДК «Выборгский»
Смотрела тот же спектакль в исполнении других актёров в провинции, и была очень им очарована, посмеяться действительно есть над чем, но так же легко скатиться в пошлость. Спектакль в этом исполнении не понравился с первых минут, актёры говорят одновременно и часто сложно понять о чём. Карпович оочень переигрывает на мой взгляд) Сосед Бобби-классный персонаж, но исполнение к сожалению подкачало. Из всего представленного можно смотреть только Пермякову, органична и я ее просто люблю)
от 1 мая 2023
ДК «Выборгский»
Начну пожалуй с самого зала. Зал расположен на 2 этаже, гардероб там же. Кресел в зале нет, стоят просто стулья, сидеть на них 2 часа не удобно, но стоит отметить хорошее расстояние между рядами и хорошую видимость (я сидела на 10ряду). Внизу шёл детский спектакль и до нас доносились его отголоски, поэтому сконцентрироваться 100% на действии нашего спектакля не всегда удавалось. Теперь о самом спектакле. Начну с того что он строго 18 (ну или хотя бы 16), увидев после представления ребёнка лет 10 была поражена, тематика там совсем не детская и я бы на месте родителей со стыда сгорела. Сюжет развивался быстро, скучать не приходилось, было любопытно узнать, как герой будет выкручиваться. Декорации,свет и костюмы в данном спектакле имеют второстепенную роль, если вы любите чтобы было прям шоу, то это совсем не для вас. Музыкального сопровождения не было вовсе. Зато преобладал разговорный жанр. Зал ржал вголосину, про себя такого не могу сказать, да я моментами улыбалась, но не более. Вышла в приподнятом настроении, не жалею что сходила. Рекомендую для проведения хорошего вечера чтобы взбодрится, но много надежд на спектакль не возлагайте
от 1 мая 2023
ДК «Выборгский»
Замечательный спектакль. Очень понравилось. Актёры играли супер. Рекомендую.
от 21 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Очень смешная комедия! Смеялись все два часа)
от 20 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль хороший, юмор, в том числе нетрадиционный (на любителя) Спасибо актерскому составу! Но в афише было указано , что в спектакле участвует Пермякова, но ее, к сожалению, не было. С ней спектакль был бы немного ярче.
от 13 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Очень понравилось! насмеялись от души) 10 из 10
от 19 марта 2023
ДК «Выборгский»
Нам очень понравилось! Спасибо Актёрам!
от 11 марта 2023
ДК «Выборгский»
Легкая и приятная постановка со слегка пошлым, но смешным юмором в духе абсурдных комедий
от 8 марта 2023
ДК «Выборгский»
Супер постановка! Смеялись с супругом! Классно провели время) ни о какой пошлости и речи быть не может… зрелищно!!! Актерский состав - супер!!!
от 27 февраля 2023
ДК «Выборгский»
1. Посредственная постановка, 2. Замена актерского состава (вместо Пермяковой, указанной в афише при покупке билетов, была другая актриса)

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»