Муж на час

Муж на час

3.6
62 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 мая 2023
ДК «Выборгский»
Смотрели на одном дыхании! Постановка класс, потрясающий спектакль!
от 1 мая 2023
ДК «Выборгский»
Так получилось, что я была на этом спектакле дважды😅один раз с подругой, второй раз пригласили «вслепую», но мне повезло, попала на разные составы актёров )) видела и состав Богданов и Маша Горбань, и Антона из Патриота с Кариной Зверевой. Понравилось оба раза) легко, смешно, злободневно. Тарзан - классно выглядит. Сергей Пиоро из «следа» импозантен и обаятелен))
от 7 марта 2023
ДК «Выборгский»
Очень рад был увидеть любимых актеров, посетить нашумевшую постановку. Нашумевшую - в плане отзывов зрителей, их неоднозначная реакция: как положительные эмоции, так и негативные высказывания. Кто будет раздумывать, идти или нет, определитесь, что нужно. При завышенных требованиях к сюжету и актерам - лучше сходить на классику и потом не ворчать. Если развлечься, провести вечер с друзьями, увидеть обожаемых артистов, "Муж на час" - неплохой вариант. Сюжет легкомысленный, но это комедия. Классно сыграно, уровень высокий. Есть некоторые моменты, из-за которых получилось оторваться, перенестись в другое измерение. Спектакль был в Арзамасе, 5-го марта. Актерский состав - звездный. Выступали Мария Шекунова, Мария Горбань, Сергей Глушко, Сергей Пиоро, Антон Жижин. Девушки великолепны! (Из-за них и шел в первую очередь) Парни тоже не подкачали. Карина Зверева и Антон Богданов не выступали. Они, к сожалению, играют в качестве замены. Жаль, их тоже хотелось видеть, но в этом случае не получилось бы увидеть действующих. Спасибо за отличный вечер! Всему актерскому составу: вы супер!
от 4 марта 2023
ДК «Выборгский»
Очень смешная комедия, подняли настроение. Мария Горбань шикарная как и всегда.
от 27 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль, сюжет не много заезженный, но есть все и мораль и басня. Игра актеров чудесная. Любимая Маша Горбань восхищает!! Отличный актерский состав, советую обязательно сходить. Насмеялись от души.
от 26 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль. Весёлый, забавный. Супер игра актёров. Очень понравилось.
от 24 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Очень понравился спектакль! Насмеялись, отдохнули - повеяло в душе весной !!!!!
от 23 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Супер спектакль, очень понравился. Актёры молодцы!!!
от 17 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Нам очень понравился , хорошо отдохнули !
от 6 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Хороший спектакль. Динамичный, не растянут во времени, много юмора.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»