Анна Каренина

Анна Каренина

4.0
87 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 августа 2023
ДК «Выборгский»
Скучно, затянуто. С реалистической постановкой по Толстому, не смешите! Актеры никакие (в состав исполнителей могут быть внесены изменения) именно так и происходит. Не советуют тратить деньги.
от 2 августа 2023
ДК «Выборгский»
Отвратительно, пляшущие, изображающие игру. Не тратьте деньги. Низкопробное зрелище. Стыдно должно быть за такую лажу
от 24 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Блистательно!
от 22 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Ушли после первого акта. Мало эмоций, скучно и затянуто. Слишком много дыма.
от 21 апреля 2023
ДК «Выборгский»
20 апреля в Ростове на Дону прошли гастроли московского театра со спектаклем Анна Каренина, который оставил глубокий отпечаток положительных эмоций!!!!! Главные герои подарили столько волнительных эмоций, заставили проникнуться, прочувствовать любовь и тревогу!!! Браво всей труппе, всему актерскому составу. Будем рады вас видеть снова в нашем городе!!!!
от 21 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Ходили 20 апреля! Очень понравился спектакль! Игра актеров завораживает! На одном дыхании посмотрели!
от 21 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Была на спектакле 20 04. Спектакль очень понравился. Игра актеров непередаваема)) Организация на высшем уровне.
от 21 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль замечательный, актеры играют слаженно,красивые костюмы! Янина Мелехова в роли Анны восхитительна. Вронский великолепен. НО очень ждала Стеклова, пошла ради него, а его заменили, такое чувство,что обманули)), расстроена. Яцко я не "поверила")). Так что смотрите внимательнее состав актёров.
от 20 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Замечательная постановка.В нашем маленьком городке конечно тяжело привезти массив декораций, но оформление было легким и замечательным. Прекрасные актеры. Причем все - от главных ролей, до прекрасной реализации второстепенных! Прекрасная дикция актеров, голоса, особенно в трагических монологах. Женщины - все красавицы и прекрасные костюмы прошлого века им очень шли. Спектакль очень понравился невзирая на очень трагичную концовку. Л.Н. Толстой - это просто глыбища русской литературы. Спасибо за спектакль!
от 6 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль «Анна Каренина» - это один из лучших спектаклей, на котором мне удалось побывать за последнее время. Игра актёров была великолепна, а чувственная речь Вронского заставила меня плакать! Каждому советую ознакомиться с этим спектаклем!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»