О любви и дружбе

О любви и дружбе

2.6
34 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2023
ДК «Выборгский»
Третья история была самой динамичной, остроумной и веселой. Как раз та самая, где играет Ирина Горбачева и Юрий Титов. Интересно взаимодействие актеров на протяжении всего спектакля и между выстраиванием сцены для следующих историй.
от 7 июля 2023
ДК «Выборгский»
Актеры замечательно играют. Все. Но получается так, что последняя история самая комедийная и интересная. Из-за чего она выделяется на фоне остальных. Поэтому мне кажется несправедливо говорить, что Ирина Горбачева вытягивает весь спектакль (хотя она, безусловно, потрясающе играет). Просто сам спектакль так построен: от простой истории к самой комичной.
от 8 июня 2023
ДК «Выборгский»
Очень понравилась игра актёров и сами истории героев! В них узнавали себя, от этого было еще смешнее)) с удовольствием сходила бы еще раз! Рекомендую!
от 6 июня 2023
ДК «Выборгский»
Удивляюсь отрицательным отзывам. Ходили с мужем, угорали весь спектакль и, кстати все первые ряды очень смеялись, может быть потому что сидели перед сценой и видели всю мимику актеров. Понятно, что Ирина Горбачева мега-смешно играет, но и остальные актеры тоже очень понравились.
от 5 июня 2023
ДК «Выборгский»
Хуже наверно можно, но трудно
от 5 июня 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль. Иду сегодня второй раз на него. 😁
от 1 июня 2023
ДК «Выборгский»
Были с подругой. В целом мы не намногое рассчитывали. Но могу смело сказать,что это самое тухлое мероприятие, на котором я была за последний год. Занудно, затянуто. Конечно у Горбачевой отличная харизма,но даже она не вытянула этот спектакль.
от 1 июня 2023
ДК «Выборгский»
Вчера, 31.05.23 посетила данный спектакль. Друзья, это ужасно! Повелась на хорошие отзывы и Горбачеву. Такое ощущение, что когда артистам дали сценарий они сказали режиссёру: не переживай, вытянем на харизме. Не вытянули. Харизма только и Горбачевой, ее история последняя (чтобы никто не ушёл). Шутки ниже плинтуса. Мне смешно не было ни оазу. Сюжет на 1 минуту без раскрытия персонажей. Сплошные клише и штампы. Оцените сами: герои, например, накладывают салат в тарелки. Это как же весело! Юмор, сюжет и отыгрыши ниже уровня "Кривого зеркала" десятилетней давности. Мне жалко потраченного времени и денег.
от 29 мая 2023
ДК «Выборгский»
Очень приятный спектакль. Конечно же все гипертрофированно но мысли очень правильные доносятся. Вышла из зала заряженная позитивными эмоциями) весь зал хохотал большую часть представления)
от 25 марта 2023
ДК «Выборгский»
Были с мужем 18 марта в Театральном центре на Страстном. Перед спектаклем почитала отзывы и немного расстроилась, тк много было нехороших, писали, что скукота, что многие уходили со спектакля, что не интересно и только Ирина Горбачева "вывозит" в последней части, НО нет! Первая история действительно не сильно увлекла, не тронула, а вот две последующие очень понравились. Есть и трогательные моменты и забавные, смеялся весь зал. Ирина, конечно, звезда и её харизма и игра на высоте! Зажгла сцену сразу, как только появилась. Но и остальной актерский состав очень понравился! Я советую к просмотру! P.S. Не берите билет на 12 ряд место 5 и зеркальное с другой стороны зала, т.к.вы будете неприятно удивлены, что опорная колонна балкона будет закрывать вам обзор сцены на 50%. На сайтах продаж билетов нигде об этом не пишут)Всем добра!)

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»