Соперницы

Соперницы

3.6
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 августа 2023
ДК «Выборгский»
Яковлева прекрасна в любой роли! Ходила посмотреть на неё. Но сам спектакль не зашел. Мне было скучно и непонятно. Не хватило развития сюжета и динамики. Ушла с половины спектакля. Но это не значит, что он плохой. Рекомендую сходить хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение. Ведь это всегда дело вкуса и индивидуального восприятия.
от 12 августа 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль смотрела на одном дыхании! Невероятная конечно Елена Яковлева и не менее талантливая Наталья Щукина! Приятно проведёный вечер. Жаль билеты дорогие, так бы ещё с удовольствием сходила бы.
от 10 августа 2023
ДК «Выборгский»
Очень понравилось! Сыгранно супер!
от 10 августа 2023
ДК «Выборгский»
Великолепный спектакль! Прекрасная игра Елены Яковлевой! Получили удовольствие и отдых! Сидели в амфитеатр аж 16 ряд и все великолепно видно! Советую всем
от 10 августа 2023
ДК «Выборгский»
Чудесный спектакль! Смотрели на одном дыхании, много смеялись. Яковлева и Щукина очень хороши. Рекомендую!
от 29 июля 2023
ДК «Выборгский»
Прекрасный спектакль с замечательными актрисами. Яковлева бесподобна. Рекомендую сходить
от 28 июля 2023
ДК «Выборгский»
Исполнении актрис великолепное! Обидно, что вы предлагаете выбирать из следующих особенностей. Такие слова даже поизносить нельзя в адрес создателей спектакля, спасибо огромное им. Хочется пожелать больше таких исполнений. Большая поклонница Елены Яковлевой!
от 28 июля 2023
ДК «Выборгский»
Есть спектакли, которые хочется посмотреть еще раз-этот один из них. Хочется рассмотреть в мельчайших деталях игру актрис, потому что в первый раз внимание постоянно переключается с одной роли на другую и тебе кажется, что что-то важное как раз и пропущено... Обе роли прекрасны и равноценны, Меня захватил спектакль с первой минуты и не отпускал до последнего момента. Почти два часа пролетели незаметно, испытала бурю эмоций, ради этого мы и ходим в театр. И все это подарил мне этот спектакль. Елена была и есть безусловно ЗВЕЗДОЙ, мне кажется, она не играет, а живет... Но и Наталья для меня раскрылась абсолютно по-новому, очень глубокая и характерная актриса. Влюбилась в этот дует окончательно и бесповоротно.
от 26 июля 2023
ДК «Выборгский»
Очень долго хотела на данный спектакль. О, чудо! На 5-ти летний юбилей Соперницы приехали в Екатеринбург. Сразу же купила билеты на 3-й ряд 23 место в Дворце Молодежи. Видео прекрасно, можно разглядеть лица артисток подробно и в целом обзор хороший. Начали на 10 минут позже, но ничего страшного. Спектакль ПОТРЯСАЮЩИЙ! Елена Яковлева-богиня сцены! Наталья Щукина тоже удивила своей талантливый игрой. Но Яковлева, это мощь! Актрисы ходят между рядами, Елена Алексеевна начинает спектакль с любого свободного места, крича «Браво». Есть над чем задуматься. Так же присутствуют смешные моменты. Декорации и костюмы невероятные! Особенно платье на вручении Оскара 💔Советую, даже настаиваю на том, чтобы сходить на данный спектакль. Панков-гений! У него все спектакли на высоте. Если Вы больше поклонник творчества Елены Алексеевны, то берите билет в левом крыле. То есть, когда выбираете билет смотрите где указана сцена и если стоять лицом к сцене, то места по левую руку. Она там больше времени проводит. Всем хорошего настроения, любите и ходите в театр 🎭 Весь мир - театр, а люди в нем - актёры!
от 20 июля 2023
ДК «Выборгский»
Красивый, легкий, динамичный спектакль. Любовалась Еленой Яковлевой - чтобы сыграть этот спектакль, нужно быть в отличной физической форме. Ушла отдохнувшая и наполненная, для летнего вечера идеально.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»