Казанова. Ars Vivendi

Казанова. Ars Vivendi

3.7
94 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 августа 2023
ДК «Выборгский»
Потрясающий спектакль! Великолепная игра актеров! Искренне смеялся весь зал, равнодушных не было! Очень интересная история и хорошо разработана сюжетная линия. Есть интрига, которая держится на протяжении всего спектакля. Всем свои друзьям и знакомым рекомендую, и вам читающим тоже!
от 23 августа 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль очень понравился, было весело и зрелищно. Из плюсов: актерская игра на высоте, полная отдача на сцене, много юмора и злободневных острот. Из минусов: затянуто. Второй акт слабее первого. Есть некоторые моменты, которые из спектакля можно было бы убрать, чтобы сократить время и при этом никак не потерять в сюжете.
от 22 августа 2023
ДК «Выборгский»
Терпеть не могу в спектаклях пошлую пошлость и околополитические шуточки «на злобу дня». Хочется отдохнуть и отвлечься, а этих «шуток» и так везде полно. Не люблю, когда актеры выпрашивают аплодисменты после каждого движения/песни/танца. Похлопали и похлопали. Выпрашивать овации на мой взгляд неэтично. Безруков на сцене - прям акерский актер. Никак не может отвлечься от своей персоны и играть сам персонаж. Смеялись лишь от того, какой бред творится на сцене и в диалогах. Ушли с первого акта. Даже денег не жалко, было бы хуже это дальше смотреть.
от 27 июня 2023
ДК «Выборгский»
очень прекрасно
от 23 июня 2023
ДК «Выборгский»
Сергей Безруков - гениален! Постановка современная, интересная, легкая, ироничная! Полный восторг!
от 23 июня 2023
ДК «Выборгский»
Просто потрясающе! 3 часа не чувствуются.
от 22 июня 2023
ДК «Выборгский»
Редкостная и примитивная пошлятина, не компенсируется даже действительно самоотверженной игрой Безрукова и не скрашивается плоскими шутками на злободневные темы.
от 16 июня 2023
ДК «Выборгский»
Не была фанатом Безрукова, пошла на спектакль за компанию. Спасибо за прекрасно проведённое время. Энергично, актуально, с юмором. Игра актёров замечательная.
от 16 июня 2023
ДК «Выборгский»
Это был мой первый опыт посещение театра. Было очень интересно. Костюмы, декорации, звуковое сопровождение. Все на высоком уровне.
от 16 июня 2023
ДК «Выборгский»
Вчера приехал в Нижний Новгород ради актрисы Зои Бербер на спектакль «Казанова. Ars Vivendi» — комедию в двух актах о приключениях Казановы при дворе Екатерины II. Спектакль «Казанова. Ars Vivendi» рассказывал о нелегкой судьбе великого соблазнителя женщин Джакомо Казановы, которого в поисках приключений и денег занесло в Россию времен Екатерины Великой (Янина Соколовская) и Михаила Ломоносова (Сергей Степин). В начале второго акта Безруков с лихвой окупил своей блистательной игрой. Он до такой степени органично смотрелся в роли Казановы, что возникали смутные сомнения: кто кого играл.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»