Контора

Контора

4.2
71 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль офигенный! Безсловесный, но уморительно смешной! Актёры работают потрясающе! Смеялись все 1.5 часа, скулы болят до сих пор. Очень рекомендую!!!
от 22 мая 2023
ДК «Выборгский»
Ходили на спектакль 20 мая с подругой. Остались в неописуемом восторге от увиденного!!! Спектакль без слов, но под аккомпанемент офисного пространства и отлично подобранной музыки. Офисные войны во всей своей красе. Мы смеялись как одержимые от харизмы участников конторы и так забавно обыгранных рабочих ситуаций. Я много какие представления видела разных жанров, но данное представление заняло в моем сердечке одно из лидирующих позиций! Очень продумано, задорно, легко, без антракта, на одном дыхании и с большим профессионализмом! Спасибо всей труппе за этот чудесный вечер удовольствия.
от 20 мая 2023
ДК «Выборгский»
Сегодня посетила этот спектакль в доме музыки, Спасибо актерскому составу, смеялась весь спектакль! Это шоу, напомнило мне маски-шоу, но тут еще и спортивные акробатические номера, мимика! Просто супер. КОНТОРА — это уникальный и одновременно модный спектакль, с историей повествующей о работе одной компании, в которой каждый сможет узнать либо себя самого, либо своих друзей, коллег, сослуживцев! Прям каждый узнает себя или соседа на работе! Спасибо актерам!
от 8 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Самое то, чтобы разгрузиться после трудового дня! Сначала спектакль увлекает офисными шутками, где часть ситуаций ты ежедневно видишь в офисе: смешно и про тебя. А потом начинается настоящее искусство — пародия на всем знакомые фильмы и игры, мастерски выполненная актерами и смело вплетенная в сюжет. Получила удовольствие! спасибо!
от 7 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Самый веселый спектакль, который я когда-либо видела. Ходила второй раз (первый была в 2020г.) и опять от души посмеялась. Актеры молодцы! Пластичны, эмоциональны и очень выразительны. Это важно, ведь спектакль без слов! Рекомендую!
от 2 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Очень смешно) Не затянуто, без слов, понравится всем! Актеры отыгрывают на 5 .
от 31 марта 2023
ДК «Выборгский»
Редко пишу отзывы, но для этого шоу сделаю исключение. :) В целом, интересная подача темы жизни одного офиса, точнее — его клерков. К сожалению, не смог досидеть до конца, так как повторяются некоторые сцены (по смыслу); сам сюжет не такой уж и оригинальный; да и юмор уровня "Шктки за 300".
от 23 марта 2023
ДК «Выборгский»
Крутые ребята. На данный спектакль я бы сходила ещё раз. Отличная игра актёров!!!
от 22 марта 2023
ДК «Выборгский»
Самые лучшие артисты, очень вживаются в роль. Постановка огонь. Давно так не смеялся. Всём советую. Посмотрел ещё бы не раз.! 😁
от 16 марта 2023
ДК «Выборгский»
Никогда не пишу отзывы. Но сейчас прям очень хочется. Это что-то невероятное, веселое, уморительное, непохожее ни на что! !! Очень советую!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»