Папа

Папа

4.1
78 оценок
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль жизненный, много личных примеров когда видел собственными глазами как люди которых ты знаешь начинают с возрастом терять память, им за явь кажется то что на самом деле с ними не происходит, но они уверены что их обманывают когда говорят о их чудачествах. Прилетели из Казани с женой именно посмотреть вживую игру Маковецкого и были просто поражены его игрой, его талантом. Огромное спасибо всем актерам, дай Бог каждому здоровья и творческих успехов!
от 23 июня 2023
ДК «Выборгский»
Сама по себе история, угасания сознания некогда сильного человека, и о том как с этим справляется его дочь, разрываясь между долгом, любовью, самостью - уже сильная закваска. Какая часть заслуги успеха (а спектакль - безусловный успех творческой группы) принадлежит автору пьесы, а какая актерам и режиссеру - не знаю, не читал исходный текст. Происходящее на сцене завораживает. Актерским мастерством, подобранной музыкой, минимализмом декораций и тем как умело, тем не менее, мы переносимся из одного пространство в другое, хотя меняется лишь несколько деталей обстановки. Не новость, что Сергей Васильевич Маковецкий хороший актер. После этого спектакля хочется сказать - блестящий. Все хорошо играли, но он, безусловно, бриллиант в ожерелье. Ходили с молодыми детьми (18, 22 года) и актуально было одинаково для двух поколений. Впечатление сильное и долго не отпускает. Если рядом с вами проходит эта антерприза - пользуйтесь шансом увидеть сильную историю в прекрасной постановке
от 13 июня 2023
ДК «Выборгский»
Прекрасный спектакль! Великолепный актер! Прямо в сердце
от 22 мая 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль очень понравился , великолепная игра актёров , весь спектакль на одном дыхании , глубина и реалистичность сценария ! И поставлен спектакль прекрасно !
от 20 мая 2023
ДК «Выборгский»
Потрясающий спектакль. Гениальная игра Маковецкрго!!! Блестяще!!
от 20 мая 2023
ДК «Выборгский»
Каждое слово в самое сердце 💔 Маковецкий бесподобен!
от 20 мая 2023
ДК «Выборгский»
Отличная игра! Рекомендую брать билеты поближе, что бы лучше видеть мимику.
от 20 мая 2023
ДК «Выборгский»
Игра главного героя доводила до слез
от 19 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Это было потрясающе!!! Браво, еще раз браво!!!!
от 19 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль очень интересный, игра Сергея Маковецкого превосходна, но заявленный состав не играл, Марина Александрова, на которую очень хотелось посмотреть, не выступала, и я считаю это не правильным со стороны организаторов.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»