Чудики

Чудики

3.0
33 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Хороший спектакль по Шукшину. Конечно в центральных ролях Федор Добронравов, остальные актеры гармонично подыгрывают ему! Внимание зрителя приковано к каждой из историй, некоторые из них будут актуальны и сейчас, а другие - это отражение прошлого времени.
от 13 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Изумительный спектакль с потрясающим, великолепным и любимым Федором Добронравовым!!!!! Насмеялась вдоволь, аж живот болел!!!! Как хорошо, что я успела побывать на последних чудиках!!!!
от 13 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль.
от 12 февраля 2023
ДК «Выборгский»
От души отдохнули👍🙂
от 12 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Это просто неинтересно и скучно, без сюжета, с постоянным акцентом на алкоголь
от 29 января 2023
ДК «Выборгский»
Очень скучно,затянуто,неинтересно. Добронравов-главное разочарование,как можно играть в этой тягомотине, не уважать себя? Не тратьте время и деньги и не ведитесь на положительные отзывы проплаченых театралов. Ну если хотите увидеть полупустой зал после антракта,,тогда вперёд.
от 23 января 2023
ДК «Выборгский»
Положительные отзывы пишут те кто лопухнулся попав на это "зрелище" потратив время и деньги, чтобы другие также купились на это, либо проплаченные "театралы"- Спектакль НИКАКОЙ!
Без сюжета,без мысли режиссера, без декораций, неспешной. После него нет никаких эмоций, переживаний,он не заставляет задумываться. Скажем это спектакль для людей, нетребовательных к качеству юмора. На Петросяна же ходят.. и кому-то смешно. Вот так и стало и на Добронравова...увы.
от 23 января 2023
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль. Фёдор Добронравов не перестаёт удивлять! Играет на одном дыхании, переходя из образа в образ прямо на глазах, не уходя за кулисы. В спектакле задействованы ещё 4 актёра, один из которых сын Фёдора, Иван.
от 10 января 2023
ДК «Выборгский»
Купили билеты родителям. Они ушли после антракта. Не поняли этот спектакль.
от 9 января 2023
ДК «Выборгский»
Безусловно, пошли на спектакль ради Добронравова. НО! Если вам нравится творчество Шукшина, то, возможно, и сам спектакль вам понравится. Мы ушли в антракт и вместе с нами (без преувеличения) треть зала. Декораций, можно сказать, что нет - кубики, которые во время спектакля переворачивались актерами. Еси вы еще не знакомы с рассказами Шукшина, рекомендуем сначала их прочесть, а потом покупать билеты. Резюмируя - бенефис не удался - потрачено время и не малые деньги(

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»