Спектакль «Агентство «Топаз»

Спектакль «Агентство «Топаз»

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Дешевый спектакль. Очень дешевая постановка. Попытка показать французскую жизнь боее чем скромными средствами тянет на оценку 3 с длинным минусом. Ну зрителя, конечно, должно утешить и порадовать, что и во Франции есть чиновники, любящие деньги в форме откатов и взяток, и тот факт, что и у них есть подставные посреднические фирмы делает нас ближе к жителям Парижа. Но увы!, если бы это мы увидели в формате легкой комедии, где все события происходят в вечном городе, то это было бы куда как более смешно. А на сцене ДК это все выглядит пошловатой претензией. Да игру актеров на 4 с длинным минусом можно прокомментировать словами: у каждого своя работа. Вывод: можно не ходить. Совсем не обязательно тратить деньги и время на то чтобы убить вечер таким способом. И еще, у костюмера неважно обстоят дела со вкусом, в частности с чувством цвета. Хотя на сегодня ассортимент магазинов позволяет решить эту задачу на 5 баллов без особых затруднений.
от 3 июня 2019
ДК «Выборгский»
музыкальное оформление сп. ,костюмы, игра актеров заставляет зрителей посмеяться и позабыть на какое -то время о своих проблемах.
от 28 мая 2019
ДК «Выборгский»
Лёгкая комедия. Красивые актёры. Хорошая игра.
от 16 апреля 2019
ДК «Выборгский»
Легкая музыкальная комедия положений, в которой оказывается главный герой, благодаря своей возлюбленной, но тем не менее, овладев ситуацией, обращает события в свою пользу. Спектакль позволяет зрителю расслабиться и от души посмеявшись, провести свободное время.
от 15 апреля 2019
ДК «Выборгский»
Поучительная лёгкая комедия с прекрасной талантливой игрой актёров.
от 28 августа 2018
ДК «Выборгский»
Заставляет на время отдохнуть от житейских проблем.
от 28 августа 2018
ДК «Выборгский»
Легкая сатира без нравоучительного финала.
от 20 июня 2018
ДК «Выборгский»
Жесика
от 12 марта 2018
ДК «Выборгский»
Легкая французская комедия, но актуальная и по сей день. Хорошая игра актеров, особенно впечатляет "месье Топаз", который на глазах из робкого учителя,потерявшего работу, превращается в акулу бизнеса.
от 12 марта 2018
ДК «Выборгский»
Прекрасный актёрский состав, яркое музыкальное оформление, отличный юмор, красивые костюмы.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»