Спектакль «Чудаки» (Театральный проект «Русская классика на сцене»)

Спектакль «Чудаки» (Театральный проект «Русская классика на сцене»)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 сентября 2020
ДК «Выборгский»
С каким огромным удовольствием мы посмотрели эту постановку до всех ограничений, искренне рад, что московские артисты снова в Петербурге, рекомендовать данный спектакль буду и пойдем с женой еще раз. ИДЕМ В ТЕАТР ВСЕМ КЛАССИЧЕСКИМ ПЕТЕРБУРГОМ
от 3 сентября 2020
ДК «Выборгский»
Сегодня купили билеты - услышали о возможности похода в ТЕАТР - наконец-то будет возможность посмотреть спектакль с участием легенды - любимого Сергея Каюмовича Шакурова.Наши друзья ходили на этот спектакль до ограничений - понравился.Спасибо, что начинаете работать.ИДЕМ В ТЕАТР
от 16 декабря 2019
ДК «Выборгский»
Очень разочарована постановкой. Скука смертная. От "яркой комедии" только редкие пьяные присказки персонажа Шакурова. Глубокие мысли, вроде той, про гитару (писали в отзыве ранее) повисают сиротливо в воздухе и не связаны по смыслу с происходящим. Очень хотела думать и про страну и про неудачников персонажей, но было откровенно скучно и не интересно. Актерская игра - халтура, монологи одним тоном, так и смысл уловить трудно. И особенно фальшиво сыгран персонаж Зины, от слова до жеста недоразумение. Что вчера случилось с актерами? Или откуда столько восторженных отзывов?
от 19 ноября 2019
ДК «Выборгский»
И так, Чудаки. В начале прошлого века, возможно это и было чудно и даже смешно, а сейчас..., а как же сейчас!?
от 18 ноября 2019
ДК «Выборгский»
Смотрели недавно спектакль по пьесе Горького "Чудаки" в ДК Выборгский. Очень понравилось - прекрасные декорации, великолепные костюмы, от которых не хотелось отрывать глаз, качественная постановка, актерский состав на высоте, Шакуров просто великолепен. Получился незабываемый вечер в изысканной атмосфере русской классики. Наверняка, что-то упустила, очень хочется посмотреть еще раз. Спасибо за приятно проведенное время!
от 17 ноября 2019
ДК «Выборгский»
9 ноября посетили спектакль "Чудаки" в ДК Выборгском. Давно не смотрели такой качественной антрепризы. Все на высшем уровне! Хорошая режиссура! Шикарные декорации и костюмы! Хорошо подобранная музыка и ,конечно,превосходный актерский состав, игрой которого невозможно не восхищаться!
от 15 ноября 2019
ДК «Выборгский»
Безнадёжно-прокисший Питерский вечер был согрет ЧУ-ДА-КА-МИ!!!!!!!!!...БРАВО!!!!!НЕОЖИДАННО ДУШЕВНО!!!...От многого:от открытия (для себя:)), что «Буревестник революции» написал,таки ОДНУ КОМЕДИЮ, от мастерской игры ВСЕХ!!!(ШАКУРОВ ВЫШЕ ВЫСОТ:))),от сценографии(проще не скажешь:))...уместно все:и «лес»и «небо-населенное»...За ИСКУССТВО СПАСИБО!!!!!...
от 15 ноября 2019
ДК «Выборгский»
Хороший спектакль! Нестареющая классика, актуально и сегодня. «Живые» декорации, красивые костюмы, трогательная игра актеров. Проникновенно.
от 15 ноября 2019
ДК «Выборгский»
Замечательный спектакль. Смотреться на одном дыхании. Великолепная игра актеров. Красивые костюмы, декорации. Все подобрано и продумано до мельчайших деталей. Рекомендую!!!
от 14 ноября 2019
ДК «Выборгский»
Удалось 9 ноября побывать на премьере спектакля "Чудаки" по пьесе Горького! Постановка была в ДК Выборгский! Очень понравился!!! Замечательная русская классика!!! Великолепный подбор актёров, которые с лёгкостью смогли передать атмосферу конца 19 - начала 20 века!!! Игра Сергея Шакурова оставляет незабываемые впечатления! Талантище!!! Также хочется отметить прекрасную музыку, которая звучит в спектакле, красивые костюмы! Сильный эмоциональный спектакль! Не хотелось уходить! Большое, большое спасибо за положительные эмоции!!!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»