Наши жёны

Наши жёны

3.6
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июня 2023
ДК «Выборгский»
Ходила с мужем. Нам очень понравилось. И тема и игра актеров. Отлично провели время. Зал был полный, овации не смолкали. ))) ❤️
от 4 июня 2023
ДК «Выборгский»
Спасибо большое за этот прекрасный вечер! Игра актеров на высоте!
от 28 мая 2023
ДК «Выборгский»
Прекрасный и актуальный спектакль, повествующий о насущных проблемах, с которыми, вероятно, сталкивался каждый. Уровень актерской игры на высоте! Всё очень слаженно и четко, ничего не мешает и не выбивается из общей картины. Однозначно рекомендую к просмотру!!!
от 10 мая 2023
ДК «Выборгский»
Понравился спектакль, хоть были заявлены другие актёры, но мы всем довольны. Сергею Барковскому отдельное браво!
от 29 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Давно не получала такого удовольствия от увиденного. Отличный спектакль!!! Браво актерам👏👏👏👏👏.
от 13 апреля 2023
ДК «Выборгский»
В целом, разочаровало. Исключительно положительно отношусь к данному театру. В данном представлении порадовали декорации, что всегда присуще этому те
от 10 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Посетил сие действо 7 апреля 2023. Получил какой то праздник души. Живой спектакль поглотил полностью.Время не ощущалось как измерение. В спектакле много тем бытия затронуто и заставляет зрителя задуматься о смысле семейной жизни.
от 7 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Хороший спектакль. Но публика была сегодня не адекватная. Было стыдно перед актерами. Почему то народ решил, что он на стендапе или еще где-то, где можно кричать все, что думается. Мне было не приятно. Еще не закончился спектакль люди стали выходить. Я испытала культурный шок в культурной столице. Актерам большое спасибо, играли очень хорошо.
от 20 февраля 2023
ДК «Выборгский»
Легкий, игра актеров великолепна.
от 30 января 2023
ДК «Выборгский»
нудятина полнейшая! актеры стараются но то ли сам сюжет дурацкий, толи отсутствие декорации и действия, не знаю - мы ушли со второго акта. Попытка "о чем говорят мужчины" провалена. В первом действии не смешно обсуждают жен и сдать или не сдать полиции третьего друга, который, с его слов, убил свою жену. Все.. полтора часа. мы даже вздремнули..начался второй - "мыло мочало начинай сначала" опять сдать или не сдать , ничего не происходит. Не стали тратить время. Не знаю кто тут какой смысл нашел , бредянина и нудятина.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»