Ladies Night. Только для женщин. Версия 2002 (Лэдис Найт)

Ladies Night. Только для женщин. Версия 2002 (Лэдис Найт)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июля 2019
ДК «Выборгский»
Отличный спектакль! Гоша Куценко восхитителен. Если хочется расслабиться, не о чем не думать и получить удовольствие, то идите.....)
от 25 февраля 2018
ДК «Выборгский»
Такую дичь может приветствовать только плебей. Позорище безвкусное.
от 22 января 2018
ДК «Выборгский»
Отличная игра актеров, которые играя свои роли, пытаются абстрагироваться от нелепых костюмов, реплик и т. п. Три часа беспрерывного хохота сопровождают этот спектакль!
от 29 октября 2017
ДК «Выборгский»
БЫЛА НА СПЕКТАКЛЕ,ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. ПАХАБЩИНА В ОТЗЫВАХ НАДО ПИСАТЬ КУЛЬТУРНО А НА СПКТАКЛЕ АРТИСТАМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ.ДАЖЕ ПОСЛЕ ТАКОГО СПЕКТАКЛЯ К АРТИСТАМ МЕНЯЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,КАК ИМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО ИГРАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ.
от 17 марта 2017
ДК «Выборгский»
БЛЕСТЯЩИЙ СПЕКТАКЛЬ!!! ПОЖАЛУЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!! ДИНАМИЧНЫЙ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, СМЕШНОЙ - ЗАРЯД НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ!!!! СМОТРЕЛИ 3 РАЗА И ПОЙДЁМ ЕЩЕ РАЗ!!! АКТЕРЫ СУПЕР!!!!!
от 26 августа 2016
ДК «Выборгский»
Оставшись без работы, шестеро друзей решают организовать группу стриптизеров для выступления в ночных клубах. Уморительно-смешной спектакль в исполнении известных артистов. Профессиональное и высококлассное театральное хулиганство. Мужской спектакль для женщин. Великолепное актерское мастерство. Прекрасное настроение после просмотра гарантировано!
от 22 августа 2016
ДК «Выборгский»
Спектакль о том, как найти в себе смелость заняться чем-то, совершенно для тебя не присущим. Жизненно и непринужденно. Особый колорит спектаклю придают оригинальные костюмы и красивая музыка. И, несомненно, отборные медийные актеры.
от 17 июня 2016
ДК «Выборгский»
История безработных металлургов, решивших переквалифицироваться в стриптизеров. Звездный актерский состав. Веселая комедия, хулиганистая. Актеры отрываются по полной программе, очень смешные костюмы. Великолепное актерское исполнение. Очень понравился Михаил Полицеймако. Бурю восторга вызвало заключительное шоу: костюмы и постановка номеров.
от 6 декабря 2015
ДК «Выборгский»
Смотрела спектакль 3 ноября 2015.Пришла с дочкой и моей подругой.Начало спектакля оказалось сомнительным удовольствием из-за ненормативной лексики и крайней пошлости.Как оказалось,герои эволюционируют по ходу развития сюжета.Публика реагировала адекватно.Группа на галёрке оригинально завывала,выражая общее настроение зала.Актеры иногда бубнили невнятное,что ничуть не помешало просмотру.Итог: давно я так не смеялась!!! Советую женской аудитории посетить постановку.Весело,зажигательно!Актеры отработали каждую копейку.Вечер удался!
от 24 сентября 2015
ДК «Выборгский»
Была на спектакле несколько лет назад и не один раз. Играли отлично. Вся пьеса выстроена так, что к концу уже начинаешь переживать за героев как хороших знакомых, сочувстсвовать им и желать, чтобы все у героев получилось. Так и было. Раньше. Сейчас, видимо, устали актеры от пьесы, да и зритель идет просто на финал второго отделения.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»