Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018

Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018

4.2
97 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 июля 2023
ДК «Выборгский»
Общее впечатление хорошее, но местами было очень наиграно и неправдоподобно. Заключительный акт по-настоящему хулиганский и сглаживает впечатления от первой половины.
от 28 июля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль просто шикарный! Спасибо ребятам . Весь спектакль смеялись от души . Вы очень крутые . Эмоции зашкаливают
от 28 июля 2023
ДК «Выборгский»
Нам с подругами очень понравилось. Прекрасная постановка, хороший актерский состав, не затянуто, зрелищно. Под конец просто в приятном шоке от всего происходящего, даже не знаешь что еще ожидать. Обязательно стоит всем сходить. Это незабываемо!!!!!
от 30 июня 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль классный. И он реально только для женщин! Если вам грустно и если даже нет, то рекомендую сходить. Насмеялись от души!
от 27 июня 2023
ДК «Выборгский»
Господи, давно так не смеялась, 2.5часа смеха. Отличный состав, отличная игра, не пошло. Восторг! всем советую сходить)
от 31 мая 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль, шоу,не знаю как точно его охарактеризовать,но мне понравился очень! И дело не в зажигательных танцах( хотя они были гвоздем программы), дело в самом действии,в диалогах,в душевных муках главных героев. Если убрать весь блеск шоу, юмористическую нотку, останется суровая социальная драма о тяжёлой доли мужчин, которым приходится идти на все,чтоб прокормить свои семьи и себя. Герои в постоянной внутренней борьбе с желанием заработать, перестать быть "никем" и их принципами, гордостью и ,конечно же, предрассудками этого мира. Замечательная игра, большое вам спасибо! Получила колоссальное удовольствие!
от 7 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль просто отличный!!! Я в восторге пребываю второй день! Актеры-просто огонь, выкладывались на всё 150 процентов! Рекомендую!
от 7 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Шла на спектакль, в принципе знала, что увижу) сюжет знала, хотела посмотреть конкретно актёров, которые мне нравятся. Один раз можно посмотреть. Мужчины молодцы, энергичные. Если бы поменьше пошлости и покороче действие, было бы хорошо!
от 7 апреля 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль безумно понравился! Руки болели от аплодисментов, а живот - от смеха. Актёры безупречно справились со своими ролями. Хочется приходить на это представление снова и снова!
от 7 апреля 2023
ДК «Выборгский»
В очередной раз разочаровалась в антрепризе. Глубина "философской мысли" в постановке поражает своей приметивностью и затянутостью, первый час постановки сплошная мутото высосанная из пальца. Страдание героев, а точно ли они не станут "лгбт" если разденутся перед толпой женщин. Грубые, не смешные диалоги. Финальная хореография на уровне не самого лучшего школьного коллектива. Данное творение зародило во мне серьезные подозрения в отношении наличия у меня чувства юмора, когда большая часть зала смеется, а я не понимаю зачем я это смотрю. Были зрители, которые покидали зал, не все вернулись с антракта, но многим очень понравилось. При желании посмотреть на актеров мужчин без одежды, лучше выбрать стриптиз.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»