Мюзикл «Следствие ведет снеговик или Дело №2019»

Мюзикл «Следствие ведет снеговик или Дело №2019»

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 января 2023
ДК «Выборгский»
Отвратительное исполнение. Были сегодня ( 03.01.2023) на мюзикле и получили большое разочарование. Впервые ребенок сказал: "Мама,что это за кошмар, давай уйдем". Честно говоря, мне тоже хотелось уйти уже после первых 10 минут.
Уважаемые артисты,актеры и все сопричастные к данному действию, нельзя так коверкать русский язык :"Две шаги налево, две направо,шаг вперед и две назад.."-так пела мачеха из Золушки, волк решил с эстонско-финским акцентом свою партию исполнять. 
А фразочки типа: о,смотри,часики как у деда Мороза, но у тебя (зрителю) с апражки! Это вообще что такое????Вы делаете мюзикл для детей 0+, а юморок ставите для взрослых, который дети воспринимают как нечто чуждое и неприятное. Снеговик в начале спектакля говорит дело 2022, вместо 2023, хотя вроде как на билетах и на афише указан 2023 год. И этот же персонаж объявляет "сказочную зимнюю коррупцию" ,при условии что те, кто в зале даст ему конфету, перестанут быть подозреваемыми преступниками. Вы правда серьезно? Видимо да, считаете что это нормальное представление для детей. По итогу могу сказать, что больше на представления Нового музыкального театра мы не ходим и никому не советуем.
от 14 февраля 2021
ДК «Выборгский»
Сегодня посетили спектакль ''Следствие ведёт Снеговик'' в ДК Выборгком. Всё супер! Мы с дочкой в восторге!!! Браво всем актерам, режиссерам, постановщикам!!! Получили заряд позитивного настроения на несколько дней вперёд
от 10 февраля 2021
ДК «Выборгский»
Огромное спасибо за великолепный спектакль! Были 24 января в ДК Выборгский! Интересное и современное прочтение всем известных сказок!Динамично , весело и ярко! В восторге были наши дети 4х и 5и лет , да и мы с супругой насмеялись вдоволь! Прочитал предыдущий отзыв и удивлен. Для того чтобы вести детей на спектакль надо как минимум подготовить их к этому - прочитать сказки " Снежная Королева " , " Золушка" и " Красная Шапочка" и вообще научить себя вести в театре. Гомон и шум в зале действительно был , когда Снеговик и другие герои сказки интерактивное общались с детьми и вместе искали волшебные часы Дети радовались и общались с героями..Были конечно и родители с почти грудными детьми - это зря , всему свое время . Детям очень понравился Снеговик и Волк и он же Кай. Получили удовольствие от похода в театр. Благодарю ДК Выборгский за интересные постановки.
от 24 января 2021
ДК «Выборгский»
Спектакль на современный лад. Юмор далеко не детский, ограничение надо ставить 10 .
от 23 января 2019
ДК «Выборгский»
Нам спектакль очень понравился! Хороший юмор, динамичный сюжет, скучать не придется! Да, это не классическая постановка, но привнесенный в сюжет современный язык, технологии сегодняшнего дня делает его более понятным и современным для детского восприятия, детям понравилось. А в конце спектакля еще и удалось с актерами сфотографироваться - вообще восторг!
от 31 декабря 2018
ДК «Выборгский»
Сразу сообщу, что я любитель относительно классических постановок.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»