Мюзикл «Хищники»

Мюзикл «Хищники»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 января 2020
ДК «Выборгский»
Актерский состав, режиссура, музыкальное оформление сделали постановку лаконичной и интересной
от 10 января 2020
ДК «Выборгский»
Интересный сюжет спектакля,лассическая постановка по повести Чехова,отличное исполнение,профессиональные актёры.
от 30 декабря 2019
ДК «Выборгский»
Музыкальное прочтение А.П.Чехова , необычно , У актеров хорошие вокальные данные . И. Ожогин на высоте . Кипящие страсти - у кого -то искренние , у кого -то от скуки ради . трагический финал.
от 23 декабря 2019
ДК «Выборгский»
По пьесе А.П.Чехова "Драма на охоте". Глубокое психологическое произведение нашло продолжение в мюзикле "Хищники". Постановка Валерия Владимирова, исполнители главных ролей - Иван Ожогин, Игорь Балалаев, Наталья Быстрова, Любовь Тихомирова, Александр Пашутин. Два друга от скуки и безделья решили приударить за хорошенькой Оленькой, собирающейся выйти замуж за старого управляющего. К чему привели эгоизм, безответственность и нежелание и неумение отдавать, несмотря на страдания, рассказывается и поется в мюзикле, который живет самостоятельной от литературного произведения жизнью.
от 18 декабря 2019
ДК «Выборгский»
Классическая постановка. Много известных романсов с переписанным текстом для этого мюзикла. Хорошая актёрская работа.
от 17 декабря 2019
ДК «Выборгский»
Возможность посмотреть качественную театральную постановку, встретиться с любимыми актерами, а в мюзикле заняты ведущие звезды российских мюзиклов, актеры театра и кино. Можно рекомендовать старшеклассникам для просмотра и изучения русской классики.
от 16 декабря 2019
ДК «Выборгский»
Прекрасная литературная основа-Чехов.Постановка почти не отступает от текста,костюмы соответствуют эпохе,трактовка классическая-все это привлекает современного зрителя.В спектакле звучат популярные романсы ,очень мастерски изадушевно исполняемые артистами.Возможность увидеть насцене такого корифея,как Иммануил Виторган.
от 16 декабря 2019
ДК «Выборгский»
знаменитые артисты
от 12 декабря 2019
ДК «Выборгский»
Классическая постановка, заняты популярные артисты театра , кино ,мюзиклов и артисты балета
от 30 октября 2019
ДК «Выборгский»
Это не мюзикл точно!Все вроде бы да ничего,почти классика,но где табор цыган,почему цыганки такие серые,как асфальт?Гастрольная версия упрощенная?Для мюзикла бедновато.Сама постановка очень понравилась,но с настоящим цыганским ансамблем было бы лучше!Три очень странные танцовщицы на сцене мало,да и не умеют они танцевать «Цыганочку»..Больше всего понравилась Машка,не знаю почему,скорее всего больше всего напомнила Беляеву из фильма.Ожогин хорош как всегда.Один раз сходить можно,даже может быть два ,на разные составы.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»