Кошки (Театр «Поляна сказок)

Кошки (Театр «Поляна сказок)

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 ноября 2023
ДК «Выборгский»
Спектакль не понравился. Скучные декорации, невзрачные костюмы, актёры особо не выкладываются. У ребёнка особых эмоций он тоже не вызвал.
от 21 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Посетили с дочками спектакль "Кошки", необыкновенно доброе, красочное и позитивное представление! Очень понравилась музыка и песни. Огромное спасибо актерам за настроение, подаренное и детям и взрослым! Отдельное спасибо девушке, которая "превращала" детей в котят. Дети до вечера повторяют песни и реплики из спектакля. Обязательно пойдем еще и на другие спектакли театра.
от 21 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Спасибо вам большое за ваш театр! Мы уже многие детские театры посетили и очень редко где можно встретить таких талантливых актеров, чтобы понравилось и детям и родителям. В основном, считают что малыши еще ничего не понимают и поэтому абы-кого в актеры набирают. А дети не так просты как кажется, они очень тонко чувствуют где фальшь, а где полная отдача.
от 21 февраля 2020
ДК «Выборгский»
Посчастливилось посетить спектакль Кошки в эти выходные, очень понравились костюмы и песни, дочка любит мюзиклы и прямо в зале танцевала под песни кошек и котиков)Спасибо за подарочек-ушки, очень приятно было получить?Дочке очень понравилась кошка Актриса, такая она красивая)

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Выборгский»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Выборгский»