Что делать

Что делать

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2016
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Умный, глубокий, пронзительный спектакль, о выборе человеком жизненного пути, о том, что такое свобода, ответственность, любовь. Постановка режиссера А.Могучего. Редкая возможность увидеть это произведение на сцене. Тема человеческого выбора, что такое добро и зло, свобода своя и чужая, ответственность за «прирученных», любовь, – всегда актуальны. Молодые актеры – молодцы.
от 11 ноября 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Постановка-издевательство над классикой и хорошим зрителем.
от 12 января 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Просто супер,да не веселый,не камеди клаб,но умным понравиться.
от 10 декабря 2014
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль не понравился. Если это вообще можно назвать спектаклем!
от 17 ноября 2014
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Как вообще это могли показать в БДТ???)) это же стыд!!! Через 30 минут после начала люди начали выходить из зала возмущенные, а билеты на официальном сайте продавали как на классику, по факту психоделика какая-то. Рейтинг театра упал после этого показа , Прикрываясь известнейшим произведением "Что делать?" заманили людей, билеты продали а показали психбольницу какую-то!!! Это же мошенничество чистой воды!!!
от 15 ноября 2014
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Если решили отдохнуть, то спектакль не для Вас. На нём придётся поработать. Вспомнить школьную программу сам роман "Что делать", сны Веры Павловны. Время 2,5 часа пролетело быстро, но глубоко сама постановка и актёры не затронули. Актёры молодые очень стараются, для молодёжного театра просто отлично, но не для БДТ. Ветеранов сцены мало. По всей видимости этого и не хватило, что бы глубоко затронуть зрителя.
от 14 ноября 2014
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Черно-белый спектакль и в прямом и в переносном смысле. Для ОЧЕНЬ интеллектуально подготовленного зрителя. 2,5 часа без антракта: усталость и физическая и нравственная. Но очень современно. БДТ образца 2014 года. Соберетесь пойти - помните: автор - Чернышевский! Только вот ответа "Что делать?" нет. Что делать...

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова