Лето одного года

Лето одного года

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 сентября 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
просто гениально сплошное удовольствие спасибо что есть такие актёры
от 2 июля 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Я и жена - пенсионеры. Живем в Москве. Заранее купили билеты на спектакль и для поездки в Санкт-Петербург, чтобы в легендарном здании БДТ 29 июня увидеть спектакль с любимыми Алисой Бруновной и Олегом Валериановичем. Увидели, и восторг наш от игры этих актеров был велик и искренен!
С другой стороны, не увидели работы режиссера - такое впечатление, что ее и не было вовсе. И очень тягостное впечатление произвела игра всех других актеров, занятых в спектакле: больше смахивает на самодеятельность, увы. Варвара, если не проживаете на столько, чтобы плакать, то и не плачьте, пожалуйста. Право, это был очень неловкий момент не только для Вас, но и для нас - зрителей.
Нет Г. Товстоногова, уйдет поколение великих актеров БДТ, - что станет с театром?!
от 17 декабря 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Великолепный спектакль и замечательная игра любимых актёров!
от 20 июня 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Великолепный спектакль!!!
от 11 марта 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Были вчера с мужем в БДТ на спектакле "Лето одного года". До сих пор нахожусь под впечатлением от великолепной игры актеров. Стопроцентное попадание в образ Олега Басилашвили и Алисы Фрейндлих. Басилашвили в роли пожилого несносного, обожаемого женой брюзги, который отчаянно скучает по дочери и в то же время не умеет наладить с ней отношения... Алиса Фрейндлих очаровательна, красива, мудра, непосредственна... Простая и трогательная история людей, таких же, какими, быть может, станут многие из нас когда-то. Благодарна судьбе за то, что живу в одно время и в одном городе с гениальными актерами.
от 19 августа 2016
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Тема конфликта отцов и детей актуальна всегда. Спектакль очень удивительный и позитивный. Игра таких великих актеров, как А.Фрейндлих и О.Басилашивли надолго оставляет хорошее настроение и впечатление. Очень понравилась игра актера в роли новоявленного «внука». В спектакле много юмора.
от 31 октября 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Шикарный спектакль о смене поколений и о смысле жизни на Земле,все мои друзья в восторге,а кто не понял тому нужно на шоу в музкомедию ходить!
от 23 октября 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Ходили с супругом на этот спектакль.Удивительно, но не произвел сильного впечатления.Скучно.Актеры-да, играют, но очень уж их игра похожа на игру в давнем спектакле "Клифорнийская сюита".При этом,"сюита" в тысячу раз душевней и заставляет чувствовать и переживать.А тут-так- скучная история стареющей пары.Второй раз не пошла бы.И друзьям не порекомендую.
от 24 апреля 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль смотрел два раза. После второго раза постигло разочарование. Спектакль действительно скучный. Если бы не АБФ и ОВБ, то в зале едва бы пятая часть зрителей присутствовала. Однозначно, народ идет посмотреть на них, игра которых, вне всякого сомнения, бесподобна. Мое мнение, такие Мэтры, по-сути, последние из могикан, заслуживают постановки, типа той что играли в своем почтенном возрасте Раневская и Плятт - "А дальше - тишина".
от 22 января 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень понравился спектакль. Он, конечно, не развлекательный, он психологический что-ли. Прекрасная игра актёров. Понравился эффект с изображениями на стенах.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова