Пьяные

Пьяные

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень жаль, что сейчас это называют театром. Еле досидела до конца, люди уходили уже в антракте. Такого ужасного спектакля я еще не видела. Очень обидно за потраченное время и деньги на эту грязь.
от 24 мая 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль состоит из нескольких сценок, в которых все актеры по разным причинам пьяны. Для лучшего понимания спектакля идет бегущая строка. Использована ненормативная лексика.
от 27 апреля 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
ушла после 10 минут начала спектакля не дожидаясь антракта, Олег Борисов, блиставший в БДТ, переворачивается в гробу. Не рекомендовано к просмотру категорически, может навсегда отбить любовь к походам в театр
от 12 апреля 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень хорошая игра народных и заслуженных артистов России,а таже молодых ребят,им просто веришь.Красивый видеоряд,музыка качественная.Российская Национальная театральная премия"Золотая маска"в номинации"Лучшая работа режиссёра" и специальная премия жюри фестиваля "Золотая Маска" за актёрский состав (2016)
от 29 марта 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль"Пьяные" оставляет глубокое впечатление, пьяные люди говорят о и размышляют о серьёзных вещах,о которых молчат трезвыми, постановка не поучает,подобно классическим пьессам,Шварца, например, но побуждает к размышлению. Очень понравился, но судя по комментраиям не всем понятен и не для всех приемлем этот спектакль. Однако, в залак как правило аншлаг и никто не уходит, особенность пьесы- манера игры актёров, их монологи притягивают внимание. Поэтому советую ознакомиться с другими пьесами И. Вырыпаева. Я бы советовала этот спектакль к посещению.
от 13 января 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
отвратительно!!! декорации - просто спортивные маты!! и все!! тупо шатаются актеры и падают на маты ! что это? и ещё первая премия! ПОЗОР!
от 12 декабря 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Всё отвратительно....и люди ещё сидят и смеются!! над чем????? ассоциации с "Голым королём", когда от пустоты в головах все делают вид что в ЭТОМ есть философия!!
от 20 ноября 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Ассоциации неожиданные: вспомнилась "Ирония судьбы" и пьяные откровения Ипполита. Смешно на поверхности, но очень глубоко по сути.
от 20 ноября 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
В спектакле так виртуозно разыграны настолько интересующие всех темы, что спектакль до сих пор идет на аншлаге и является лауреатом "Золотой маски".
от 16 ноября 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Ужаааасссс пьяные люди два часа кривляются рассуждая о Боге,пьеса полный бред написанная под "коксом".

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова