Человек

Человек

3.4
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Тема спектакля тяжелая и не оставляющая равнодушным никого. Тронуло. Но вот этот способ заполнить множественные пустоты спектакля в БДТ-включить аудиозапись, голос за сценой, бегущий текст на стене, бесцельное перетаскивание мебели на сцене-становится более длительным, чем собственно игра актеров. Прихожу смотреть на действо-получаю тескт/аудиокнигу. БДТ уже не тот.
от 10 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Впечатление от книги Франкла совсем не совпало со спектаклем. Книга жизнеутверждающая и наполнена настоящей энергией, а спектакль депрессивный и местами истеричный
от 26 января 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Тяжёлый спектакль, но он стоит того, что бы его посмотреть.
от 22 декабря 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень проникновенно. Второй раз посетила. Рекомендую однозначно
от 5 июня 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль рассчитан на европейского зрителя, которые очень мало знают о лагерях.... А тем более блокаде ...... Если хотите полностью погрузиться в то время прочитайте книгу"письма блокадного Ленинграда" это 100% погружение.
от 10 мая 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Прекрасно, тонко сделанная вещь, где есть лошадь, равнозначный "хор" артистов и много важного из мира гуманистической философии.
от 22 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Отличный спектакль) Есть ощущение, что актеры проникают в душу, заставляют сердце стучать и лечат раны. Начинаешь переосмысливать многие вещи в своей жизни. Нарушение не только 4 стены, но и всех стен нашего сознание и дальнейшее построение его по кирпичикам. Прекрасная игра актёров, хорошие декорации и замечательная работа звукорежиссёра .
от 21 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Однозначно проникающий в душу спектакль
от 7 ноября 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень сильно, до глубины души
от 7 февраля 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Материал неоднозначный и сложный. Если вы ходите в театр, чтобы развлечься и расслабиться, то обходите «Человека» стороной - будет тяжко. Психологический труд, перенесённый на сцену с завидным злорадством - это убийственно. Режиссура очень и очень непривычная для российского зрителя - минимум действия, максимум информации и наполнения, эксперимент, театрализованная лекция, несомненная попытка прочтения. Постановка Томи Янежича точна, однако весьма европеизирована (особенно восприятие проблемы) - этому виной лишь культурное поле, в котором мы обитаем, не более. Зрелищно? Нет. Будоражаще? Да.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова