Люксембургский сад

Люксембургский сад

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 ноября 2020
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Один из лучших спектаклей, который я видел. Георгий Антонович гениален!!! Всем советую.
от 9 марта 2020
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Хороший спектакль, добрый, трогательный. Спектакль напоминание-предупреждение. Очень душевный. Но! Немного важных технических подробностей: малый зал находится на 5 этаже. Сначала вам нужно будет дойти по лестнице на четвертый этаж до маленького фойе, а потом подняться на 5ый этаж в зал. Зал очень маленький, наш 5ый ряд был последний. Зато между рядами очень большой перепад - головы впередисидящих где-то у колен. Поэтому всем все прекрасно видно-слышно, главное, чтобы высокие ступеньки не были для вас проблемой.
от 7 марта 2020
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Нет слов, как скучно!
от 26 мая 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Была на этом спектакле с мамой, ей очень нравится Георгий Штиль (из-за этого и пошли). Она в очередной раз осталась в восторге от его игры и этого спектакля. О себе не могу сказать то же самое, мне сам сюжет показался слегка скучным. Только за игру актёров ставлю положительный отзыв.
от 26 мая 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Всем любителям спектаклей старой школы посвящается! Не так давно, Георгий Антонович отметил свой восьмидесятипятилетний юбилей! У человека большой талант. В итоге: сама актерская игра, полностью перекрывает недостатки пьесы. Ребята большие молодцы! Желаю вам дальнейших творческих успехов! Рекомендую!
от 24 мая 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль о необычной истории, случайностях и совпадениях. В общем, о жизни. Персонаж Георгия Штиля вызывает и улыбку и сочувствие, а сам актер - огромное уважение за свой потрясающий талант. Интересная и необычная постановка, отлично проведенный вечер.
от 17 мая 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Добрый день , для 84 лет так играть на сцене - просто фантастика , рекомендую всем кто хочет застать на сцене живых настоящих артистов .Спасибо дядя Жора!!! Георгий Антонович .

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова