Дядюшкин сон

Дядюшкин сон

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 марта 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Постановка великолепна. Я, как ценитель классического театра, то есть того театра, который старается следовать первоисточнику – в восторге. Замечательные актёры бывшего СССР – Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили – изумительны, как в общем и всегда. Просто, лаконично, изящно. Такой и должна быть постановка, основанная на классическом произведении.
от 11 марта 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Постановка была в классическом стиле, что меня порадовало. Но сам сюжет был разбавлен шуточными репликами актеров, так сказать импровизацией. Тем не менее было интересно наблюдать за развитием событий. В зале была полная тишина, приятно было смотреть. Ну, Олег Басилашвили вне конкуренции, как всегда!
от 8 марта 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Замечательный спектакль. Великолепная профессиональная игра всей труппы актеров: и молодых и заслуженных артистов! Непередаваемая живая энергетика царила в театре! Немного смутил финал тем, что отличался от первоисточника. Вторая часть была скомкана, хоть и представление длилось целых 3 часа. Понравились костюмы артистов, лаконичные декорации.
от 24 мая 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Постановка – абсолютная классика. Посмотрела только ради игры метров сцены Басилашвили и Фрейндлих. Алиса Бруновна впечатлила полнотой энергии и сил. Здоровья и долгих лет легендам отечественного кино и театра. В целом постановка не впечатлила. На мой взгляд, можно было внести в постановку хотя бы небольшие нотки современности, а иначе - какой интерес смотреть на жизнь 19 века в театре, для этого достаточно прочесть первоисточник, и картинка в том же виде сложится у вас в воображении. Рекомендую ценителям классического театра и противникам всего нового и современного.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова