Спектакль «Человек»

Спектакль «Человек»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Смотрели в 2018 году. Одно из самых сильных театральных впечатлений! Готовились к просмотру, задумывались, обсуждали в семье, как можно поставить на сцене книгу Франкла... Предполагали художественное чтение с проекциями. Но режиссёр превзошел наши ожидания!
от 30 мая 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Ушла в антракте.
от 13 мая 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Непривычный для зрителя формат постановки, выводящий из зоны комфорта, актуальная тема в связи с общей мировой напряженной обстановкой.
от 20 апреля 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
спектакль очень понравился!
от 20 апреля 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Впечатление сильное, но не самое приятное. Многие ушли после антракта. Если бы в описании честно писали, что это чтение и,да,периодические крики с топаньем, перетаскивание мебели, странные инсталляции, музыка, заглушающая текст, то и разочарованных посетителей было бы меньше. Ничего нового, что не знал бы взрослый образованный человек. Может школьников водить? Не знаю, высидят ли и поймут ли. Для Учебного театра - почему бы и нет, но от БДТ ждешь чего-то большего.
от 5 мая 2016
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Худшее, что я видел!
от 19 декабря 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Не согласна с предыдущим оратором. На мой взгляд, постановка отличная. Поначалу я была в недоумении, даже уже испугалась, что прогадала с выбором, но потом вникла. Это не шоу, а чтение книги на сцене, сочетающееся с элементами кабаре. Этот спектакль нельзя отнести к традиции "классического петербургского театра", но впечатление осталось сильное, и это, по-моему, очень важно.
от 29 ноября 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Жаль, что нельзя развидеть увиденное. Очень серьезная тема поставлена плохо, какой-то фарс, пустой перфоманс. Много крика, никакой актерской игры. Все происходящее отлично характеризуется сценой, когда поднимается занавес, и перед зрителями появляется конь, который срет на белый кафельный пол.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова