Спектакль «Люксембургский сад»

Спектакль «Люксембургский сад»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июня 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль просто замечательный! Всем очень советую посмотреть. По сути это похоже на моноспектакль, потому что главная роль и практически вся смысловая нагрузка принадлежит Георгию Штилю. Второй актер играет телохранителя главного героя, и он также вносит в действие свои смыслы и эмоции. Георгий Штиль действительно не играет, а "живет" на сцене, поэтому на реплики, которые он произносит в зал по сценарию спектакля, зрители отвечают. Спектакль очень динамичный, эмоциональный, но, я бы сказала, грустный. Правда, это светлая грусть, для души необходимая. Спасибо всем артистам за доставленную радость и настоящие чувства, которые они так щедро дарили зрителям.
от 17 марта 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Браво Георгию Штилю! Он не играет, он живет!! Спектакль легкий, но оставляющий в душе приятные ощущения теплоты и добра.
от 3 июля 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень светлый спектакль!!!Кроме главных ролей задействованы восемь мимов и музыкант аккордеонист!Такая оригинальная передача Парижской атмосферы .Полностью погрузился в действие от шагового расстояния до артистов!Хороший,острый и совсем не пошлый юмор!По времени не затянуто(без антракта около 1-30).Сама пьеса незамысловатая,но благодаря игре воспринимается отлично!!!После просмотра хочется повторять неоднократно:БРАВО!!!!! ДЯДЯ ЖОРА!!!!!

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова