Спектакль «Эрендира»

Спектакль «Эрендира»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 декабря 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
В главной роли Усатова Н. Играет очень хорошо. Много музыки и танцев.
от 24 февраля 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль запрашиваемых денег не стоит, раза в два меньше - еще туда-сюда. По сути, студенческий "капустник". Да, весело, живо, с огоньком, интересные декорации и постановка. Но уровень игры актеров - как раз студенческий капустник на часик (сколько, собственно, спектакль и идет). Как Нина Усатова туда затесалась - непонятно. Так что, увы, рекомендовать не могу. Сам театр как сцена очень интересный, маленький такой, уютный.
от 1 ноября 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Драматическая история, произошедшая в далёкие времена в пустыне Мексики.
от 12 мая 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Потрясающий спектакль. Яркий, динамичный, музыкальный. Молодые артисты. Смотрится на одном дыхании. И сама атмосфера Старого театра, расположенного на Каменном острове, также не оставит равнодушным.
от 10 мая 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Невероятно красочный спектакль.
от 27 апреля 2016
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Яркое, музыкальное, романтичное действо завораживает. Грустно и смешно, но не оставит равнодушным. Культовый режиссер, знаменитый театр. Прекрасные актеры и музыканты, замечательный ансамбль. Необычный спектакль-картинка по замечательной новелле Маркеса. Самобытные образы. Ритмичные мотивы мексиканской эстрады. Колоритная Нина Усатова.
от 19 марта 2016
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль очень яркий, красочный, музыкальный! Не глубокомысленная пьеса, но постановка - класс!
от 30 ноября 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
По замыслу режиссера и художественного руководителя спектакль был определен как бенефис н.а.Н.Усатовой. К сожалению, от самой роли бабушки, изумительно описанной Маркесом, осталось мало, но и в этом малом проявилась мощь и самобытность этой удивительной актрисы. "Эрендира" - режиссерский дебют актера МХТ им.Чехова - Ф.Лаврова, который, кстати, и исполнил одну из главных ролей. Спектакль очень музыкальный и наполнен латиноамериканской экзотикой.
от 30 ноября 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Премьера спектакля по повести культового писателя Г.Гарсиа Маркеса. Понравилось все - актерская игра, сценография, музыкальное оформление.
от 22 апреля 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль затрагивает тему сексуального насилия над детьми, зачастую в корыстных целях. Хоть действие и происходит в Латинской Америке, тема сегодня актуальна для всех стран. Из несомненных "плюсов" постановки - участие в главной роли н.а.России Нины Усатовой, а также режиссерский дебют артиста Ф.Лаврова. На протяжении всего спектакля звучат мелодии стран Латинской Америки ("живое" исполнение).

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова