Три толстяка. Эпизод 7. Учитель

Три толстяка. Эпизод 7. Учитель

3.3
20 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 февраля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Это гениально с первых секунд.
от 21 декабря 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
БУРДЕН МОДЕН или НЕ СЕСТРА ТАЛАНТА
от 30 октября 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль на очень тяжёлую тему: про людоеда-Сталина, "врагов народа" и их детей, о том, насколько губительно для целой нации было это противоестественное стремление заставить детей отречься от своих отцов. Это хуже смерти, и именно это в спектакле наглядно и очень медленно нам показывают актеры. Спектакль очень затянут, напичкан банальностями и идиотским репризами с медведем, явно рассчитанными на публику, отвратительное, даже непрофессиональное пение в 3-й части просто грустно наблюдать, но все эти недостатки с лихвой окупаются самой сценогрвфией и зубастым Сталиным! Нужно было из 3-го действия и делать полноценный спектакль! И как играют дети!!!! Я уже не говорю про Сергея Дрейдена! Смотреть это однозначно стоит, я бы только пропустила все 1-е и половину 2-го действия.
от 6 июля 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
очень понравилось, всем советую сходить именно на этот спектакль!
от 8 февраля 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Благодарность и высочайшее уважение всем авторам. Люди!!! Нам дана великим Сергеем Симычем рука самого Ивана Ильича! Можем ухватиться и дать ему вытащить нас из круга квадратных Идиотов, Поймем что выбор не разместить свое слабое сердце в шкафу все же есть. Не упустим время увидеть Эпизод 7.
от 26 января 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спешите видеть! Очень нужный спектакль для сегодняшнего сумасшедшего мира.
от 20 декабря 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
В спектакле порадовали только декорации и игра актеров. Есть ощущение, что спектакль был выпущен только чтобы заработать денег. Тем, кто смотрел первый два эпизода и ждет продолжение, данный эпизод можно пропустить. "Учитель" - это как плохой спин-офф, он просто не нужен тут. Надеюсь, дальше увидеть продолжение истории из первых двух эпизодов, а не очередной спин-офф
от 17 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Нужно стараться влезть в голову автора, чтобы связать сюжеты спектакля. Много непонятного, начиная с номера зпизода спектакля (№7 за 1 и 2). Хотя, надо сказать, что богатство сценографии и игра актеров, осуществляющих замысел режиссера, великолепны.
от 15 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль не понравился. После первого же действия хотелось уйти. Когда актеры в течении 15-20 минут просто валяются в песке и отплевывают его, начинаешь понимать, почему спектакль идет 3 часа 40 минут. Первые два действия невнятные, затянутые, было ощущение, что "учитель" не помнит текст. Это не продолжение предыдущих частей, а история притянутая за уши к трем толстякам. Детей на данный шедевр точно не стоит брать, в отличии от 1 и 2 эпизода. Хоть какое-то движение начинается только в 3 действии. В пятницу вечером хотелось отдохнуть, а не смотреть про Сталинские репрессии. Можно было поставить отдельную постановку и на нее пошли бы те, кто хотел посмотреть именно это.
от 13 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спасибо! Сильно! Важно!

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова