Спектакль «Игрок»

Спектакль «Игрок»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Кто любит переделанную калассику на современный лад с танцами и с рок музыкой это понравится. Но кто хочет проникнуться Достоевским это будет безумием.
от 14 июня 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль "Игрок"создан специально режиссером Романом Мархолиа для Светланы Крючковой, которая в этом спектакле играет несколько ролей. Вольная интерпретация на темы романа Достоевского. Много хореографии и использованы современные иностранные хиты разных лет.
от 19 апреля 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
А нам с сыном понравилось!
от 22 марта 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова
К огромному сожалению,от произведения Достоевского не осталось ничего, кроме пары монологов и названия. Ниже кто-то написал мнение - "сельская дискотека", да, вот так я ее себе и представляю, и это как раз то, что и происходило на сцене. Ужасно, на самом деле. Танцы смотрелись дико, музыка грохотала, было откровенно скучно и хотелось чтобы закончилось все это уже. Некоторые песни звучали красиво, но это капля позитива в море... ну этого самого, негатива, короче.
от 20 ноября 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень музыкальный.Актеры поют французские,немецкие шлягеры.Сначала не понимаешь Достоевский ли это?Классика на новый лад.Но потом тебя что-то сильно цепляет.А когда вступает Светлана Крючкова-уже не оторваться.Она ,конечно,великолепна.Вот кто держит зал и не отпускает.Вообщем,спектакль окончен,а ты идешь и он тебя не отпускает....
от 20 ноября 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень современная постановка, тем не менее страсть и азарт к игре просто потрясающе сыграны и Св. Крючковой, и Вл. Кошевым. Браво! Настолько высокопрофессионально со всех точек зрения поставленный спектакль, что просто нет слов. Игра актеров, хореография, костюмы, музыка, свет, реквизит ( колонны, правда, не особо удачны, часть сцены в глубине не видно). Толстун тоже великолепна. Отдельное спасибо диджею, завел всю способную оценить часть зала. Выходишь со спектакля с отличным настроением и мыслью "БДТ зажег", причем не в плане "балагана", а в самом лучшем смысле этого слова, с мыслями и размышлениями после просмотра спектакля.
от 20 ноября 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Привыкшим к классическим постановкам, спектакль хорошо удивит. Основные реплики сохранены. Много драйва, музыки, шарма.
от 13 марта 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Достойная внимания современная постановка.
от 12 марта 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Необычное видение романа Достоевского.Актеры много танцуют и поют в разных жанрах. Особенно понравился ди джей!!!
от 5 марта 2018
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Пьеса - эксперимент, проза Достоевского смешана с хореографией, национальными песнями и кадрами из кинофильма "Небо над Берлином", даже есть диджей, сама актриса поет песню RAMMSTEIN , как колыбельную. Живой, обновленный БДТ

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова