Три толстяка. Эпизод 7

Три толстяка. Эпизод 7

3.5
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 декабря 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Игра актеров прекрасна. Тема очень болезненная, судить тяжело. Следует посмотреть активистам, которым неймется переименовать Волгоград в Сталинград. Ждем продолжения.
от 8 февраля 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Благодарность и высочайшее уважение всем авторам. Люди!!! Нам дана великим Сергеем Симычем рука самого Ивана Ильича! Можем ухватиться и дать ему вытащить нас из круга квадратных Идиотов, Поймем что выбор не разместить свое слабое сердце в шкафу все же есть. Не упустим время увидеть Эпизод 7.
от 26 января 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спешите видеть! Очень нужный спектакль для сегодняшнего сумасшедшего мира.
от 17 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Нужно стараться влезть в голову автора, чтобы связать сюжеты спектакля. Много непонятного, начиная с номера зпизода спектакля (№7 за 1 и 2). Хотя, надо сказать, что богатство сценографии и игра актеров, осуществляющих замысел режиссера, великолепны.
от 15 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль не понравился. После первого же действия хотелось уйти. Когда актеры в течении 15-20 минут просто валяются в песке и отплевывают его, начинаешь понимать, почему спектакль идет 3 часа 40 минут. Первые два действия невнятные, затянутые, было ощущение, что "учитель" не помнит текст. Это не продолжение предыдущих частей, а история притянутая за уши к трем толстякам. Детей на данный шедевр точно не стоит брать, в отличии от 1 и 2 эпизода. Хоть какое-то движение начинается только в 3 действии. В пятницу вечером хотелось отдохнуть, а не смотреть про Сталинские репрессии. Можно было поставить отдельную постановку и на нее пошли бы те, кто хотел посмотреть именно это.
от 13 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спасибо! Сильно! Важно!
от 30 августа 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Важно не сдаться и поддаться в начале постановки старания авторов выдворить вас из зала, нужно быть стойким зрителем. Смотреить
от 1 апреля 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Сложный, многоплановый спектакль: о цене предательства, о тех глубинах памяти, которые хочется похоронить под тоннами песка, причём не только личной памяти, но и исторической. Великолепная постановка, невероятная сценография, сильнейшее впечатление.
от 28 марта 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Ждём продолжения с нетерпением!!
от 28 марта 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Сьездить в СПБ на спектакль в Бдт, почему нет, если это Три толстяка. Каждый спектакль этой "серии" - открывает мне что-то новое. Странное ощущение. Я вспоминала зеркало и сталкера Тарковского, посетителя музея и письма мёртвого человека Лопушанского... Но это не вторично, а как-то иначе. И конечно, тема одинокого детства: метафора таракана размером с папу меня покорила до глубины души. Жду эпизоды 3-4-5-6.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова